Увлажнитель воздуха для детей какой лучше отзывы форум

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Olga Osik, 27 ноя 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

Год назад купила ультразвуковой увлажнитель отзыва - классная вещь. Но в этом году нужно менять картридж. Без увлажнителя тяжело дышать в квартире зимой из-за отопления - сушит воздух.

4. Майя

Майя Пользователь

У нас никогда не было увлажнителя воздуха, у меня аллергия на сырость. Как-то обходились.

5. Yuliya85

Yuliya85 Новичок

Моей крохе уже 1.4. Увлажнителем так и не обзавелись. Моя мечта пока не исполнилась. Малышке вешаю мокрое махровое полотенце на спинку стула. Так и обходимся пока.

6. Катарина

Катарина Пользователь

Вот и мы так же. Все думаем и присматриваемся. Воздух зимой у нас в квартире не совсем пересушенный, но все равно как-то не комфортно, особенно по ночам.

7. Лилечка

Лилечка Пользователь

Раньше думала, что увлажнитель воздуха-это лишняя роскошь. Но с появлением ребёнка решили купить, так как с наступлением сезона отопления ребёнок ночами кашлял, чаще болел. Взяли Timberk. Лично мне очень нравится. Если нормальная влажность в комнате, ребёнок спит лучше.

8. elka90

elka90 Пользователь

Мы тоже после рождения ребенка купили увлажнитель. У нас самый простой недорогой, но помогает. Зимой в квартире воздух очень сухой, если не включать совсем, то очень заметно под утро, дышать тяжело. Где-то читала, что мойки воздуха намного эффективнее, но стоят они недешево.

Поделиться этой страницей