Увлажнитель воздуха отзывы польза и вред мнение врачей

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Olga Osik, 15 окт 2016.

  1. Olga79olga

    Olga79olga Новичок

    Судя по всему
     
  2. Jenya

    Jenya Новичок

    Мне понравился экологически безвредный увлажнитель воздуха китайского производства. Стоит недорого, а эффект потрясающий.
     
  3. MissisX

    MissisX Новичок

    Не знаю, как можно обойтись без увлажнителя, когда в доме маленький ребенок. Как только кто-то из моих девочек заболевает, мы только им и спасаемся. До его покупки приходилось пользоваться старым методом, развешивать влажные полотенца по дому.
     
  4. Мы покупали увлажнитель когда появился ребенок. Зимой вообще необходимая очень вещь, ведь воздух сухой, что сказывается на здоровье. Дышать стало гораздо легче и сон улучшился, как у меня так и у ребенка.
     
  5. Kirill

    Kirill Новичок

    Согласен, зимой вещь первой необходимости, так как отопительные батареи высушивают воздух и при вдохе вообще не чувствуется кислород. После сна самочувствие отвратительное, нос забит, на улице -20 - даже на микровентиляцию окно на ночь не оставишь, комната застудится.
     
  6. Janna

    Janna Пользователь

    А я считаю, что это очередной способ выколачивания денег. Чтобы в доме был хороший воздух, нужно делать проветривание несколько раз в день. Не приоткрыть окно на пять минут, а создать сквозное проветривание на 15-30 минут. Зимой можно это делать поочерёдно по комнатам. Зато воздух будет свежий и не сухой без дополнительных примочек.
     
  7. nochnaya

    nochnaya Новичок

    А у меня дома увлажнитель в который можно добавлять эфирные масла. получается двойная польза! )))
     
  8. Смирнова

    Смирнова Новичок

    Хорошо когда в доме есть настоящий Увлажнитель ! А то скучно бывает...
     
  9. Светлана128456

    Светлана128456 Новичок

    Я считаю что увлажнитель очень важен! Мы купили небольшой паровой увлажнитель, оптимально увлажняет комнату если она не сильно сухая, если сильно сухая то нужно что то по мощней.
     
  10. Кара

    Кара Guest

    Увлажнитель - вещь очень полезная, но не во всех случаях. Например, у меня одна стена постоянно покрывается плесенью, особенно в осенне-весенний период, когда на улице влажно и отопления нет. Я эту гадость счищаю специальными средствами, но так как квартира не моя, сделать капитальный ремонт и радикально решить вопрос не могу. А если ещё в такой квартире использовать увлажнитель - плесень будет расти ещё более активно
     
  11. КЛЕМЕНТИНА

    КЛЕМЕНТИНА Новичок

    Увлажнитель - вещь очень полезная, но не во всех случаях. Например, у меня одна стена постоянно покрывается плесенью, особенно в осенне-весенний период, когда на улице влажно и отопления нет. Я эту гадость счищаю специальными средствами, но так как квартира не моя, сделать капитальный ремонт и радикально решить вопрос не могу. А если ещё в такой квартире использовать увлажнитель - плесень будет расти ещё более активно
     
  12. Natalik

    Natalik Новичок

    Зимой в квартире просто необходим увлажнитель воздуха, из-за отопления воздух настолько сухой, что все бьется током, слизистые носа и горла постоянно сушит. Лично мне ЛОР порекомендовал приобрести увлажнитель, потому что никакие тазики с водой и полотенца на батареях не помогают, а из-за сухости слизистых ночью начали страдать гланды.
     
  13. Elize

    Elize Новичок

    Очень хочу купить себе увлажнитель. У нас батареи безбожно сушат воздух. Просыпаюсь утром с обезвоженной кожей, нос забит.
     

Поделиться этой страницей