Увлажнитель воздуха отзывы польза и вред мнение врачей

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Olga Osik, 15 окт 2016.

  1. Катерина78

    Катерина78 Новичок

    У меня дома увлажнитель воздуха появился когда дочка была грудничком. В носике постоянно были козявки. Она спать не могла из-за них спокойно. Дело было зимой, регулирование отопления от нас не зависит, в квартире жара, а окна открывать постоянно нельзя, простудится. Тогда увлажнитель нас очень выручил. Мы его включали на несколько часов днем по мере необходимости и на всю ночь. И спокойно спали )
     
  2. До недавних пор даже не задумывалась, насколько нужная вещь увлажнитель воздуха, пока не забеременела. Этой зимой при включении отопительных приборов стала замечать, что мне не хватает воздуха, в квартире ощущается дискомфорт, даже слизистая в носу стала пересыхать. Перечитав кучу отзывов купила увлажнитель с функцией ионизации воздуха и осталась очень довольна. Воздух стал мягче ,перестала сохнуть кожа. Думаю, что буду использовать его и летом, когда в семье появится малыш.
     
  3. Katarina

    Katarina Новичок

    Задумалась о приобретении увлажнителя после переезда в новую квартиру, батареи тут горячие-не притронешься, зима кожа и так сильно сохнет, еще и отопление добавляет. Плюсов с увлажнителем однозначно больше, завтра пойду за обновкой)
     
  4. Екатерина1515

    Екатерина1515 Новичок

    У меня от увлажнителя нет никакого налёта. Зато кожа перестала сохнуть, а то можно было разориться на кремах для тела.
     
  5. Да в наших панельных домах без дополнительного увлажнения вообще никак! Особенно, когда топят. Единственное, что мне не очень нравится - воздух более тяжелый становится, кажется, что не проветривали. Налета у нас никакого нет, воду беру из под крана.
     
  6. tangarin

    tangarin Пользователь

    Есть кстати оборудование, которым вы сможете без проблем сделать нагрев, на сайте можно купить оборудование - тэн воздушный https://moskva.ten-miass.ru/trubchatye-elektronagrevateli/orebrennyij-ten.html советую вам всем тут купить. При помощи него можно неплохо так нагреть помещение, с доставкой и монтажем
     

Поделиться этой страницей