Увлечения и хобби для женщин, форум

Тема в разделе "Рукоделие и мастер-классы с пошаговыми фото", создана пользователем Загадка, 5 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Увлечения хобби женщин
    1. kilki
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      321
    2. Sasha Antonova
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      638
    3. Gvenda
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      564

  3. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Чем только не увлекалась!!))) бисероплетение, вязание,вышивка,макраме,шитье,кулинария,фотография,ретушь ...сначала начинаю активно изучать тему, покупаю все необходимое,некоторое время этим занимаюсь и БРОСАЮ! :oops: Дома столько хлама накопилось, а выбросить жалко:rolleyes:
     
  4. Марина01981

    Марина01981 Новичок

    Очень здорово найти именно свое хобби, а еще лучше, когда работа - это оплачиваемое хобби.
     
  5. AnnaVokhmina

    AnnaVokhmina Новичок

    Всегда радовалась за людей, у которых работа и хобби совпадало. Действительно, нет ничего лучше, когда место, где ты проводишь большую часть своей жизни приносит тебе радость и удовольствие. Я считаю,что хобби может быть несколько, например, я люблю заниматься всем: начиная от рукоделия, заканчивая кулинарией. И все это приносит мне удовольствие, но большинство людей не понимают, как это, многие ведь привыкли, что хобби только одно- плавание, например. Полностью согласна со статьей,что если сидеть у компьютера и говорить, что "меня ничего не интересует" ничего хорошего из этого не выйдет. Можно пройти тесты, как вариант, чтобы открыть для себя что-нибудь новое.
     
  6. Гузель

    Гузель Пользователь

    Мое хобби - вышивание крестиком)))
    Вышиваю постоянно, много вышитых работ есть. Оформила пока только 3 работы, зато так красиво все это смотрится!!!
    Когда перееду в свою квартиру - остальные вышитые работы тоже начну потихоньку оформлять.
     
  7. Ирина

    Ирина Пользователь

    Вот у меня ровно то же самое. Загораюсь какой-то идеей, начинаю лихорадочно изучать, закупаться, а потом желание проходит. То я собираюсь освоить искусство приготовления кучи видов кофе, то шитье, то вышивку крестиком, то ведение своего блога и т.д. Очень завидую людям, которые способны распознать свои желания, не перегореть и в итоге найти свое любимое дело.
     
  8. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    можете похвастаться? :)
     
  9. Гузель

    Гузель Пользователь

    есть пока только одно фото на компе
     
  10. Гузель

    Гузель Пользователь

    [GALLERY=media, 2]DCp1Nd-64Po от Гузель добавлено 18 июл 2016 в 13:10[/GALLERY]
     
    Ленуська и Загадка нравится это.
  11. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    вот это да - красота! если не секрет - какое количество времени надо потратить, чтобы такое произведение создать?
     
  12. Гузель

    Гузель Пользователь

    эту картину я вышивала 5 месяцев)
    и точно знала, что оформлю ее в багетной мастерской!
     
  13. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Моим хобби является рукоделие. Наверное сложно поверить в то, что вязание может принести удовольствие, но это так) В основном вяжу игрушки, салфетки и разные милые вещи. А еще я люблю делать цветы из бисера и вышивать.
     
  14. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Я придерживаюсь принципа Конфуция: сделать любимое занятие своей работой и получать двойное удовольствие.
    К рукоделию я как-то равнодушна.
    Быстро загораюсь, изучаю навыки, делаю несколько поделок. Все.
    Умею вязать крючком, вышивать крестиком, немного шить.
    Ничего из вышеперечисленного мне удовольствие не приносит.
     

Поделиться этой страницей