Уход за лицом

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Виктория Исаева, 2 авг 2021.

  1. Виктория Исаева

    Виктория Исаева Пользователь

    У меня ужасные прыщи, посоветуйте какой-нибудь хороший крем и умывалку.
     
  2. Загрузка...


  3. Якубова Богдана

    Якубова Богдана Пользователь

    Та же проблема, что я уже только не перепробовала и к дерматологу ходила, прописал лечение, но результат 0, деньги коту под хвост. Чудо, что я нашла интернет-магазин https://youngyou.ru/face-care/ где заказала, гель против прыщей на основе серы. Мне кажется такое средство должно быть в косметичке любой девушке. Так же на сайте консультанты без проблем подберут Вам умывалку.
     
  4. Maryyyyyyyyyyyy

    Maryyyyyyyyyyyy Новичок

    Дочка подросток, та же беда , что и у вас. Лечили Серацином (линейка для проблемной кожи у Либридерм), нам ее специалист советовал. Хорошая, действительно помогла. Советую для начала взять гель для умывания, скраб и крем-актив подсушивать единичные прыщички.
     
  5. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Мне хорошо помогает дегтярное мыло, только им надо регулярно умываться. И еще, можете попробовать скатки корейской фирмы Мизон.
     
  6. Laddina

    Laddina Пользователь

    Автор, обязательно проверьте ЖКТ и сдайте анализы на гормоны. Также, Вам надо научиться правильно очищать лицо, для этого использовать средства, которые растворяют кожный жир. Также, очень важен массаж, чтобы лимфа хорошо циркулировала и происходило регенерация клеток. Для этого можете использовать аппарат ЭСМА АССОЛЬ https://esma-rus.ru/kosmetologija/jesma-12-08-assol.html
     
  7. Laddina

    Laddina Пользователь

    Автор, обязательно проверьте ЖКТ и сдайте анализы на гормоны. Также, Вам надо научиться правильно очищать лицо, для этого использовать средства, которые растворяют кожный жир. Также, очень важен массаж, чтобы лимфа хорошо циркулировала и происходило регенерация клеток. Для этого можете использовать аппарат ЭСМА АССОЛЬ https://esma-rus.ru/kosmetologija/jesma-12-08-assol.html
     
  8. Смирнова Ника

    Смирнова Ника Пользователь

    Маски и кремы, этого мало. Изнутри надо лечить. Цинк пропить. Он регулирует выработку кожного сала, уменьшает воспаление кожи, участвует в ее регенерации и способствует быстрому ее заживлению. А заодно и иммунитет укрепите цинком и снизите риск развития простудных и вирусных заболеваний:). Я с этой целью сейчас пью эваларовский цинк + витамин С в таблетках. Еще забыла, сладкое из рациона исключите.
     
  9. RTAbaro

    RTAbaro Пользователь

    Девочки, как ухаживаете за лицом? Стала замечать что уже не такая упругая кожа, да и цвет лица стал, как-будто, тусклее. Как можно остановить процесс старения или хотя бы замедлить его? Так хочется еще побыть молодой.
     
  10. Дориана

    Дориана Пользователь

    На этот вопрос так просто не ответить. Ведь прыщи бывают разные. Бывают комедоны (открытые и закрытые), пустулы, папулы и др. У вас какие? Скорее всего, разного типа.
    Причины тоже разные бывают.
    Могу рассказать про свой опыт, но подчеркну, что лечение мне назначил дерматолог, сама я бы не решилась.
    На лице были комедоны и большие воспаленные прыщи.
    Комедоны стала лечить дифферином (врач подобрал под мою кожу, ведь они разные бывают), а на прыщи наносила гель базирон. Кроме того, уходовые средства, некомедогенное очищение, увлажнение, питанием занималась.
    Это все вместе и помогло)
    И то не сразу, а постепенно. Основной курс 3 месяца, а потом поддерживать состояние уходом и нормальным питанием.
     
  11. Ингага

    Ингага Новичок

    добрый день. я за брендами не гонюсь. в свое время наткнулась на статью немецкой косметики https://zakupki-de.com.ua/articles/uvlazhnjajushhij-krem-dlja-licaи решила заказать. уже на протяжении 5 лет пользуюсь косметикой и средствами с немецких магазинов и аптек таких как DM,Rossman косметического направления аптек, беру все через проверенного посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops . Операторы всегда порекомендуют, найдут более выгодный вариант. Очень удобно, что есть срок хранения целых 45 суток ваших заказов, без дополнительной платы. так же возможен иyдивидуальный выкуп. на более выгоднях условиях. Об этом можно почитать здесь https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif от себя могу сказать, что заметила разницу на коже уже через неделю после того, как начала пользоваться немецкой косметикой и кремами по уходу! я очень довольна
     

Поделиться этой страницей