В квартире холодно и не комфортно

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Anet_Betty, 29 сен 2016.

  1. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Как-то быстро невыносимая жара сменилась холодом, а до начала отопительного сезона еще несколько недель! В квартире холодно и не комфортно, приходится надевать на себя кучу одежды. Девчонки, как вы греетесь в это время?))
     
  2. Загрузка...


  3. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    У меня двое детей и поэтому у нас не должно быть холодно))) Мы спасаемся обогревателем. Правда он электричество мотает хорошо, но лучше заплатить за него, чем потом покупать лекарства
     
  4. Natalia

    Natalia Пользователь

    для меня холод дома лучше чем жара, можно одеть теплый костюм, тапочки и пить горячий чай, а для уюта испечь что-нибудь вкусненькое
     
  5. Andromanthis

    Andromanthis Новичок

    Как то быстро похоладало, что даже не успели обогреватель с дачи привезти. Теперь вся семья ходит в большом количестве одежды, и спосается горячим чаем.
     
  6. Liza

    Liza Пользователь

    Самый лучший способ обогрева – теплый пол! Причем, желательно, не только в ванной, а по всему дому. Ноги в тепле – точно не замерзнешь.
     
  7. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Шерстяные носки, флисовая толстовка, штаны. Горячая еда и чай. Еще и воды горячей нет в доме, просто издеваются на нами.
     
  8. Miranda

    Miranda Пользователь

    Флисовая байка, горячий чай, на ногах носки и тапки :p
     
  9. Натуся

    Натуся Пользователь

    Чтобы избежать холода в квартире, мы с мужем в двух комнатах вокруг окон проклеили "теплые обои", это сантиметровый пенопласт с бумажной основой. Пенопластовой стороной клеить на шпаклевку к стене, а потом на бумажную сторону клеишь обои. В комнатах стало заметно теплей.
     
  10. Juli Rozen

    Juli Rozen Новичок

    У нас поквартирное отопление, но скажу это удовольствие дорогое. А когда у мамы жила то кондиционер включали, и обогреватель под ноги на полную.
     
  11. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Ну у нас сейчас наоробот - на улице тепло, а в квартире ещё не отключили центральное отопление, поэтому душно. Я больше предпочитаю прохладу нежели жару, ну а если совсем холодно, на помощь приходит тепловентилятор, носочки тёплые, любимый плед и горячее какао, прям как в романтическом фильме!
     
  12. yulia163

    yulia163 Пользователь

    У нас так каждый год.
     
  13. Советую вам приобрести для таких случаев инфракрасный обогреватель, тоже такое бывает, особенно весной, когда отключают отопление, а на улице ещё холодно, муж купил такой обогреватель, так как дом двое маленьких детей, обогреватель очень экономичный и мы сейчас сами можем регулировать температуру в квартире.
     
  14. kilki

    kilki Пользователь

    У нас к счастью в этом плане полный порядок.
     

Поделиться этой страницей