В России впервые пройдет Марафон любви

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем banuelos1972, 7 июн 2022.

  1. banuelos1972

    banuelos1972 Пользователь

    Как найти любовь? На данный вопрос нет точного ответа. Если вы задаетесь вопросом, как с кем-то познакомиться и отчего у вас не выходит успех в отношениях, стоит изучить свою сложившуюся ситуацию. Чтобы иметь больше возможностей найти своего молодого человека, вы должны поначалу дать себе шанс. Желаете знать, как отыскать любовь? Проходят годы, а вы до сих пор одни? Вам необходим кто-то, с кем можно просто поговорить обнять, либо поделиться своими радостями?

    Гуру семейной психологии выступят на первом онлайн Марафоне любви уже 2 июля. Участницы со всей России соберутся онлайн на форуме любви, чтобы узнать самую главную формулу счастливой семейной жизни и секреты построения крепких отношений, напитанных любовью и взаимоуважением.

    Хедлайнерами мероприятия выступят гуру семейной психологии Сатья Дас и Михаил Лабковский. Они проведут длительные двухчасовые тематические лекции, где поделятся с вами опытом из собственной практики и подробно расскажут, как найти счастье, любовь и воплотить мечту в жизнь.

    Известный астропсихолог и астролог Василиса Володина также подробно расскажет об астрологии женских возможностей и представит прогноз на 2022-2023 год. Онлайн-трансляция стартует 2 июля в 11 часов на официальном сайте марафона: love-marathon.ru Зарегистрировать Вы можете уже сегодня.
     
  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей