Вам нравятся поющие игрушки?

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем Марта, 26 июл 2016.

  1. АнастасияЯ

    АнастасияЯ Пользователь

    Ой, да есть такие игрушки, только нажмешь и они как заорут. Ребенок испугался аж. а есть такие милые и забавные.
     
  2. Адсу

    Адсу Новичок

    Старший у меня не любил поющие игрушки, даже боялся. А вот младшая с удовольствием играет. Только выбираю такие, чтобы был приятный голос и красивая песенка, хорошие фразы.
     
  3. MarySunny

    MarySunny Новичок

    У нас есть поющий слоник, ребенку нравится нажимать кнопки, они еще вдобавок мигают разными цветами. Но я ему даю эту игрушку редко, потому что моя нервная система не выдерживает какофонии звуков, когда ребенок нажимает на одну кнопку по сто раз в секунду.
     
  4. Smilla

    Smilla Новичок

    Смотря какие игрушки. Мягкие с короткой фразой или те, что поют без остановки пока на кнопку вкл. не нажмёшь. Последние просто раздражают, причём друзья и родственники постоянно нам их дарят. Ребёнок поиграет немного и забросит, а я, чтобы пытка не повторилась, прячу в укромное место. Не думаю, что они такой уж большой вклад в развитие привносят, как красочно пишут об этом создатели этих монстров.
     
  5. Ленуся

    Ленуся Пользователь

    Видимо мне повезло, ребенок не особо эксплуатирует музыкальные игрушки, но в наличии у нас их множество, дарят. На следующий день интерес к ним обычно пропадает.
     
  6. Mariya

    Mariya Пользователь

    Не нравятся, напрягают и утомляют.
     
  7. Samuri

    Samuri Новичок

    Моя дочка любит, но не все, в гостях нашла поющую овечку - не расставалсь с ней, дома есть говорящая и поющая Маша - особого интереса не проявляет.
     
  8. Малютка

    Малютка Пользователь

    Есть интересные игрушки поющие, а есть ужас просто выбиаю долго и тщательно при покупке
     
  9. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Главное чтобы ребенку нравилось,можно и потерпеть если уж сильно не приемлема мелодия.У ребенка детство лишь раз в жизни,так пусть наслаждается)
     
  10. YaKira

    YaKira Пользователь

    Мы стараемся выбирать такие которые не очень громкие.
     
  11. Леопольд

    Леопольд Новичок

    Если негромко поют то норм
     
  12. Megann

    Megann Новичок

    Моя дочка просто обожает такие игрушки, меня песенки не раздражают. Я вот даже пальчиковые батарейки АА https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/batareyki/tip_aa/ купила, чтобы она могла менять их в игрушках и они не переставали петь.
     

Поделиться этой страницей