Варикоз

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Алла322, 21 фев 2019.

1. Алла322

Алла322 Новичок

Добрый вечер. Недавно врач выписал Флебодию, но я слышала от знакомой, что ей помогла Флебофа. Может кто-то посоветовать исходя из личного опыта, что лучше?

2. Загрузка...

3. Даша Кидярова

Даша Кидярова Новичок

У меня год назад была явная форма варикоза, то есть все присущие этой болезни симптомы были, включая даже боли и отеки. Врач мне посоветовал Флебофу. Очень помогла: буквально через 1-2 недели забыла, что такое постоянная усталость ног. Сравнивать этот препарат не с чем, так как другого ничего не принимала, но результатом очень довольна.

4. Алла322

Алла322 Новичок

Вот я больше к этому препарату склонна, потому что послушала знакомых, почитала отзывы, и все пишут, что он помогает. + ко всему еще и по цене дешевле

5. Даша Кидярова

Даша Кидярова Новичок

Да, я тоже заметила, что он дешевле аналогов. Еще порадовало, что у этого препарата натуральный состав и очень часто какие-то акции))

6. Mackaroshka

Mackaroshka Новичок

Попробуйте флебодию, если не поможет сходите и поговорите с врачом на счет другого лекарства. А можете сразу пойти и поговорить что лучше

7. Макsим

Макsим Новичок

С варикозом советую пойти в См-клинику, Кабиров А.В. более чем достойный врач. Меня на ноги поставил. Если бы и дальше не принимала меры, без операции бы не обошлось. Не затягивайте, и обратитесь к нему.

Поделиться этой страницей