Ведение беременности

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Радушка, 31 окт 2021.

  1. Радушка

    Радушка Пользователь

    Всем привет. Наконец-то я смогла забеременеть. Мы с мужем шесть лет старались, но ничего не получалось до этого месяца. Теперь я хочу в стать на учет только не знаю куда? Чтоб специалисты были хорошие и качество обслуживания на высоте. Что можете посоветовать в Питере?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Ведение беременности
    1. Marija
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      679
    2. evanntana
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.596
    3. arefinsdac
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      64

  3. Sawana

    Sawana Пользователь

    А каким способом у вас получилось забеременеть? Вы что-то предпринимали? Лечились чем-то? Просто мы с мужем уже год стараемся и ничего не получается.
     
  4. Марковна

    Марковна Пользователь

    Доброго денечка девочки. Вот мой муж был просто помешан на сексе и у нас из-за этого тоже не получалось забеременеть. Так нам врач сказал. Вроде как сперматозоиды не успевали созреть. Мы сократили занятие сексом до двух раз в неделю, и все у нас получилось. Автор вот для примера можете обратиться в этот пренатальный генетический центр https://spbplod.ru/
     
  5. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Если беременность протекает без проблем, то и не важно какой врач вас будет наблюдать. Ну а если во время зачатия и беременности наблюдаются проблемы, нужно конечно же искать хорошего специалиста.
     
  6. Maria85

    Maria85 Пользователь

    Скоро ожидается рождение моей дочки, поэтому искала, кто поможет с ведением беременности. На сайте https://kst-clinic.ru/ специализированной клиники Современных Технологий познакомилась с информацией о программе “Я стану мамой”, медицинская программа, составленная в стенах центра, спланирована в соответствии с международными протоколами. У них специалисты с опытом знают, как поддержать пациента, что интересовало.
     
  7. Varvara

    Varvara Пользователь

    Вам уже пора обратиться к специалистам. Нужно сделать спермограмму https://spermogram.ru/ и посмотреть качество сперматозоидов. Рекомендую это сделать в первую очередь и если там все хорошо, тогда заняться собой.
     
  8. Budaka

    Budaka Пользователь

    А как же вам удалось то забеременеть? Может травы какие-то пили, или что-то другое? У меня у самого врач нашел олигоспермию https://azoospiermiya.ru/ еще пару лет назад. Уже и пару курсов лечения прошел и все ни как жена не беременеет.
     

Поделиться этой страницей