Вероятность забеременеть со спиралью.

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Amazon, 18 апр 2018.

  1. Amazon

    Amazon Новичок

    Собираю некую статистику, какая вероятность беременности со спиралью. Мне просто интересно, на сколько этот метод контрацепции надежный или нет. Скажите, вы ставили спираль, как вам, какие ощущения?
     
  2. Загрузка...


  3. Понночка

    Понночка Новичок

    Вероятность есть, пусть и не высокая, но я знаю случаи, когда беременели не только со спиралью, но и всю беременность с ней проходили) Так что метод не очень то надежный.
     
  4. Тётя Мотя

    Тётя Мотя Пользователь

    Я после рождения первого ребенка поставила себе спираль. Все было хорошо 2,5 года, а стоять она может только 3 года, так вот спустя 2,5 года я забеременела, но беременность прервалась из-за этой самой спирали, делали чистку. Так что очень даже можно забеременеть со спиралью.
     
  5. Блондинка

    Блондинка Новичок

    Сейчас есть спирали нового поколения, они с гормоном, который совсем в небольших дозах выделяется на протяжении всего срока, тем самым подавляя овуляцию. И беременность в таких случаях практически не возможна. Самые популярные Мирена, Progestasert, LNG-20.
     

Поделиться этой страницей