Витамины для беременных "Витрум пренатал", отзывы

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Хрустальная слеза, 15 мар 2018.

1. Кто-нибудь пил витамины для беременных "Витрум пренатал"? Напишите, пожалуйста, отзывы на них. Понравились ли они вам, не вызывали ли тошноты? Я уже не знаю, какие витамины попробовать, от всех тошнит, но пить думаю надо, сейчас нет ни фруктов, ни овощей нормальных, еще и нервничаю постоянно с беременностью, может эти мне подойдут, расскажите о своих ощущениях, если принимали.

2. Загрузка...

3. Darina

Darina Пользователь

Витамины хорошие, но у меня была тошнота от них. Для себя я нашла такой выход, принимала витамины сразу после обеда. Утром меня тошнило, а вот после обеда самое то.

4. Irina T

Irina T Пользователь

Отличные витамины, мне подошли, но их принимать следует со второго триместра. В первом они могут ухудшить или спровоцировать токсикоз, лучше принимать отдельно фолиеву кислоту и йодомарин.

5. Елена А.

Елена А. Пользователь

Меня от витамин не тошнило, только Витрум я не принимала. Во втором триместре сказали пить поливитамины, я начала с Элевит Пронаталь, на нем и остановилась, принимала его даже пока сын на ГВ был.

6. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Это просто особенность вашего организма, у кого то от витаминов тошнит, а кому то все витамины подходят. Просто поговорите со своим врачом, возможно он вам посоветует какие то отдельные витамины, например фолиевую кислоту, витамин е и т.д.

7. stasyagalenko

stasyagalenko Пользователь

Во время беременности принимала эти витамины по 1 таблетке в день, никакой тошноты не было. А у кого организм если не принимает, может другие витамины попробовать, например, Элевит Пронаталь.

8. NatashkaM

NatashkaM Новичок

Я принимала Витрум Пренатал и ещё Фолацин до беременности, и во время, и после. Токсикоз был только в первой половине дня, поэтому витамины пила после обеда.

9. Березонька

Березонька Новичок

начинала принимать, тошнило , я перепугалась и попросила отмену. я перестраховщица. до конца беременности пила минисан маму. и потом еще догонялась)) чтобы волосы и ногти привести в порядок

Поделиться этой страницей