Вяжете деткам?

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Vavka, 9 ноя 2020.

  1. Vavka

    Vavka Новичок

    Мамочки, вяжете своим карапузам одежду, пледики, игрушки? Я вот не умею, но так нравится вязаная одежда. Подумываю что-то тепленькое на зиму заказать...
     
  2. Nyra

    Nyra Новичок

    Пару раз пробовала, но увы... видимо вязальщица из меня не айс)))) Вроде все красиво, аккуратно, а непропорционально получается. Поэтому частенько покупаю такие вещь в магазинах. Очень красиво смотрятся, да и теплые, если из шерсти брать...
     
  3. Anetta

    Anetta Новичок

    Я тоже не умею вязать, а вот вещички вязаные (ну в смысле машинной вязки) частенько покупаю. Вот только в сентябре на осень брала комбезик с шапочкой бренда Amarobaby, всю осень в нем прогоняли на улице, как раз осень очень теплая была. Вот именно этой покупкой я довольнее всего, потому что состав 50 хлопок 50 ПАН, и комбез сохраняет форму после стирки. А то до этого был опыт покупки из чистой хлопковой пряжи- вытягивается или садится, может конечно стирала не правильно)
     

    Вложения:

  4. Shurochka

    Shurochka Новичок

    Старшей дочке вязала, сейчас как-то и времени нет(
     
  5. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Я пробовала вязать дочке свитерки и комбинезончики, получается красиво, но вижу, что ей в них неудобно. Поэтому, решила, что одежду для малышей до года лучше покупать готовую в магазинах. Сейчас как раз присматриваю тепленький комбинезончик, понравилось пару моделей по ссылке https://www.kid-prikid.ru/catalog/odezhda_dlya_malyshey_do_goda/ . Вязать можно шарфики и шапки, пинетки, если очень хочется.
     
  6. Оляля

    Оляля Новичок

    Для первой дочки вязала, даже время было для этого. Со второй как-то не сложилось.
     

Поделиться этой страницей