Вкусные и здоровые продукты АУ!!!

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Miessapaper, 23 ноя 2017.

  1. Miessapaper

    Miessapaper Новичок

    Привет всем. Уже давно мечтаю кормить своих домочадцев полезными продуктами, но ехать в деревню для этого нет большого желания. Можно ли нам, прирожденны горожанам где-то доставать эти заветные продукты без антибиотиков и пестицидов?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Вкусные здоровые продукты
    1. arefinsdac
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      72
    2. Вероника Сафронова
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      98
    3. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      142

  3. Exinaseya

    Exinaseya Новичок

    Магазины Стерлигова, Не?
     
  4. Olya_losxs

    Olya_losxs Новичок

    У меня муж с Кавказа, для него домашняя баранина это все. Иногда приезжаем к нему народину, там он отъедается )) Ищу альтернативу , где в наших широтах можно купить настоящую домашнюю баранину.
     
  5. Exinaseya

    Exinaseya Новичок

    А Вы с какой "широты"?))
    Если делать шашлык, то действительно нужна домашняя баранина . Одно время закупались для этой цели на рынке, единственное, чт я могу сказать, что мясо там свежее. Смотрела передачу "Чесный детектив", там расказывали, как фермеры пичкают свою скотину всякими антибиотиками, что бы росла быстрее и наберала массу. Я теперь пользуюсь поисковиком по фермерским хозяйствам
     
  6. Полезные в Лэнде можно купить, там у них и фермерское мясо и молочка
     
  7. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    А мне повезло - свой дом, все овощи-фрукты свежие. Мяско крольчатина-курятина-утятина. И на излишки бешеный спрос. Потому что в магазинах на самом деле одна химия и суррогаты.
     
  8. Caribbean_aqua

    Caribbean_aqua Пользователь

    Только методом проб и ошибок или по сарафанному радио. Вокруг любого города есть деревни, фермерские хозяйства. Ищите через знакомых кто чем торгует, где какие каналы. Обязательно найдёте!
     
  9. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Верно сказано, ко мне за свежачком только по знакомству попадают.
     
  10. Натуся

    Натуся Пользователь

    Я тоже живу в городе, и пытаюсь питаться вкусно и полезно для здоровья. Два раза в неделю мы с мужем ездим на рынок возле вокзала, там приезжают люди с села, и покупаем все домашнее: молоко, творог, сметану, курочек, яйца куриные и перепелиные, даже колбасу домашнюю. Конечно это не весь рацион питания, но многое едим натуральное.
     

Поделиться этой страницей