Влюбилась в тренера

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Ksena, 17 ноя 2016.

  1. Ksena

    Ksena Новичок

    Я хожу в тренажерный зал и занимаюсь с тренером, в последнее время замечаю, все чаще думаю о нем, а от его прикосновений просто таю, кажется я влюбилась в тренера!) Вот умом понимаю, что никаких отношений между нами быть не может, я замужем, но эти чувства мне покоя не дают. Девчоки, а у вас такое бывало? Как справиться с этими чувствами?
     
  2. Загрузка...


  3. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    А не нужно с этим бороться, зато стимул есть тренировки не пропускать, да и мотивации прибавится!))
     
    Анастасия Квитка нравится это.
  4. Марта

    Марта Пользователь

    Очень часто пациентки влюбляются во врачей. Эта такая же история. Старо, как мир. Время пройдет, и смешно будет вспоминать.
     
  5. Verooka

    Verooka Пользователь

    А вы просто понаблюдайте за ним и за остальными тренерами, они при первой возможности лапают симпатичных женщин. Это противно, думаю, вы быстро расхотите быть "одной из". И еще, не давайте особо ему себя трогать.
     
    Адам&Ева нравится это.
  6. Адам&Ева

    Адам&Ева Пользователь

    Не думайте о нем, как о мужчине. Переключите внимание на мужа. Если по прежнему вас влечет, то поменяйте фитнес-зал или тренера, лучше женщину.
     
  7. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Подумайте, почему так случилось. что именно привлекло в нем? Занимается ли Ваш муж спортом? Может, Вам просто хочется, чтобы он был более накачен...и всякие фантазии. Тогда стимулируйте мужа к занятиям.
     
  8. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Это как влюбиться в красивого актера. Нам много нравится красивых мужчин, а особенно в красивом теле, но мы же не бросаем из-за этого семьи и не перестаем меньше любить мужа. В этом варианте только плохо, что этот тренер в близкой досягаемости. Я тоже согласна с тем, что от греха подальше, лучше сменить фитнес-клуб и впредь идти к тренерам только женщинам.
     
  9. Нравится и ладно, пусть нравится дальше, не зацикливайтесь на нем, вы же пришли в спорт не ради мужчины, а ради своей красивой фигуры, вот и идите к своей заветной цели!
     
  10. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Ох, соглашусь с тем, что это похоже на то, что некоторые влюбляются в актеров и певцов, а потом тайком фантазируют о них)) В фантазиях нет ничего страшного, главное, чтобы дело не пошло дальше.
     

Поделиться этой страницей