Во время беременности могут идти месячные в первый месяц беременности?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Понночка, 2 апр 2018.

  1. Понночка

    Понночка Новичок

    Скажите, может ли быть такое, что беременна, а месячные пошли? У меня тест показывает 2 полоски, а вчера, после задержки пошли М..На сколько это серьезно и что то надо делать?
     
  2. Загрузка...


  3. Ksenia444

    Ksenia444 Пользователь

    Нет, такого быть не может. Может быть мазня, она должна быть небольшая и коричневого цвета, это свидетельствует о том, что эмбрион внедряется в стенки матки. Если обильно идет кровь и две полоски показывает, то возможно просто тест врет.
     
  4. Елизавета К.

    Елизавета К. Новичок

    Если идет обильное кровотечение, то переделайте тест. А вот если мазня, надо бежать ко врачу. С кровотечением вы можете без очереди пройти к Вашему гинекологу или по скорой в приемный покой.
     
  5. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Слышала, что бывает такое. У одной девушки несколько месяцев шли месячные как обычно, она даже не знала что беременна, пока они не закончились в середине беременности. В первый месяц такое может быть, значит у вас организм не успел перестроиться. Но всё же это не норма. Лучше проконсультироваться с генекологом.
     
  6. fominatatyana80

    fominatatyana80 Новичок

    Теоретически могут идти, но это в основном говорит о проблеме если беременность действительно есть. Конечно лучше тест повторить и если он положительный бежать к врачу.
     
  7. светланка

    светланка Новичок

    У меня два месяца шли месячные и я даже не догадывалась о беременности. А когда на третий месяц после задержки пошла к врачу то оказался срок 16 недель. Врач сказала, что я вру и такого быть не может. Наверное я не такая как все.
     
  8. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Конечно могут идти, хотя это случается довольно редко, возможно организм не успел осознать особое положение. Можно сдать кровь на ХГЧ, покажет есть беременность в действительности или нет.
     
  9. Нико4ка

    Нико4ка Пользователь

    Все может быть. Если зачатие произошло в конце цикла, то организм еще не получил сигнал о том, что наступила беременность и месячные приходят во время, в этом нет ни чего страшного. НО, только в первый месяц, на 2 месяце, это уже не критические дни, а кровотечение.
     
  10. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Возможно вы не беременны, положительный тест может быть ошибочным, проверьте ещё раз. Если тест покажет беременность, то необходимо показаться врачу, это не шутки, такого быть не должно, по крайней мере, я о таком ещё не слышала.
     
  11. Laska

    Laska Новичок

    Поддерживаю в плане того, что это может быть ложно-положительный результат. Но, и беременность отрицать не следует, иногда такое встречается, хоть и крайне редко.
     
  12. Кошка

    Кошка Новичок

    Я думаю, что вы не беременны или произошел самопроизвольный выкидыш. Обязательно сходите к врачу, возможно потребуется выскабливание.
     

Поделиться этой страницей