Волосы секутся и выпадают. Что делать, как спасти?

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Lanka

    Lanka Новичок

    Постоянно укладываю волосы и от горячих температур они сильно секутся, долго мучилась, пока не познакомилась с очень хорошим парикмахером. Сейчас каждый месяц к ней хожу и она мне отстригает по 1-2 сантиметра секущихся кончиков, так же я стала сушить волосы феном не горячей температурой, а холодным воздухом, плюс два раза в неделю делаю репейную маску, волосы стали намного лучше! И еще хочу сказать, что не верьте рекламщикам, секущиеся концы невозможно вылечить при помощи дорогих масок, их нужно состригать, а потом уже тщательно ухаживать!
     
  2. Liza_

    Liza_ Пользователь

    А мне от секущихся концов помогает только поход к парикмахеру :) Состричь все и сразу легче, несмывашки не помогают - только маскируют проблему, делаю маску с репейным маслом (можно с перцем, с травами) и хочу попробовать вот с горчичным порошком, подруга рекомендовала, кто нибудь делал такую?
     
  3. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Мне помогла стрижка горячими ножницами. Особенно для секущихся волос, эта процедура запаивает волос и он больше не сечётся.
     
  4. Pozitlove

    Pozitlove Новичок

    Выпадание нужно изнутри лечить, витамины попить прежде всего хорошие. Мне еще хорошо помогала Маска для волос Сила и рост L'cosmetics
     
  5. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Нужно обязательно проверить общее состояние организма - если человек нездоров, никакие маски не спасут!
     
  6. яна

    яна Guest

    Когда я в свое время столкнулась с такой проблемой,я ,начитавшись отзывов,начала втирать на ночь касторовое масло,предварительно подогретое.От секущихся кончиков оно,естественно,не помогло,зато хорошо укрепило корни волос и остановило выпадение.А секущиеся концы я просто срезала-им уже ничем не помочь.
     

Поделиться этой страницей