Восстановить сухие волосы

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Мирослава 20, 27 янв 2021.

  1. Крокодайл

    Крокодайл Новичок

    Мне реанимировать помогает маска alterego italy, серая банка такая, восстановление. Волосы потом как шелковые, лежат красиво, блеска больше значительно.
     
  2. Ирина Колосова

    Ирина Колосова Пользователь

    Я беру себе на фитомаркете биотин комплекс для волос эвалар. Он способствует поступлению питательных веществ в волосяные фолликулы, уменьшает ломкость и сухость волос. Волосы становятся более шелковистыми, ухоженными. А еще и укрепляет их, уменьшает выпадение. К тому же, получается приятный напиток со вкусом манго:).
     
  3. Аленка 71

    Аленка 71 Новичок

    Тоже на эваларовский комплексный биотин перешла. Состав сильнее, дозировка самого биотина большая. Стоит дешевле импортного. У меня работа нервная. Но фоне стрессов волосы начинают лезть. Знаю от трихолога, что видимая проблема еще три месяца назад случается. Приходится курсами для профилактики пить. Если витаминами волосы не укреплять совсем беда будет(((
     
  4. Мимка

    Мимка Новичок

  5. Анка

    Анка Пользователь

    Подскажите, кто-то про средство миноксидил из вас слышал? У мужа волосы выпадать стали, вот хочу купить ему данное средство https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ , чтобы избавиться этой проблемы. Вопрос какой эффект от него, сколько времени ждать результатов?
     

Поделиться этой страницей