Восточные мужья, ваше отношение

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Georgina, 4 мар 2018.

  1. Georgina

    Georgina Пользователь

    Моя подруга познакомилась с мужчиной в интернете. На вид красивый и статный, а когда узнала его национальность, то немного впала в ступор - азербайджанец. Стала уговорить её с ним не общаться, так она уже замуж за него собралась. Как вы относитесь в бракам русской девушки и восточного мужчины?
     
  2. Восточные мужья как правило считают себя главными в семье, а женщина не имеет им права перечить. Но случаи бывают разные, нельзя всё-таки всех под одну гребенку.
     
  3. Алина Коваленко

    Алина Коваленко Пользователь

    А приверженка браков только с нашими. Они хоть и бывают разгильдяями, но ноши, родные. А восточные мужчины, могут быть не постоянны и не только. Просто знаю много истории, не очень хороших.
     
  4. Юлия мама

    Юлия мама Пользователь

    Ну и что тут страшного? Что за предрассудки? Пусть просто не спешит и получше его узнает, чтобы потом не было неприятных сюрпризов, в виде неприемлемых семейных традиций.
     
  5. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Если честно, есть несколько не очень удачных примеров у меня в окружении. Двоих девчонок восточные мужья бросили беременных. А те все для мужей делали. Вообще они более властны, так положено у них, что мужчина главный. Придется многое терпеть.
     
  6. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Я от не славянских мужчин вообще в стороне держусь. И против браков с восточными мужчинами, они себе на уме, а женщина для них ничто, или прислуга в лучшем случае.
     
  7. Эдита

    Эдита Пользователь

    Ничего плохого в браке с людьми других наций я не вижу, может потому, что сама замужем за одним из них. Да, бывают сложности в мировоззрении, привычках, даже в бытовых, но все преодолимо, если есть желание и если люди действительно любят друг друга.
     
  8. Леди Винтер

    Леди Винтер Пользователь

    Да в принципе, ничего плохого в этом нет. Вот только готова ли она к вечной покорности и роли смиренной овечки. Был у меня такой ухажер, уже не помню какой национальности. После его слов о том, что "Женщина не имеет права голоса, и вообще будет пить грязную воду, где я мыл ноги" желание с ним общаться у меня пропало. Хотя и среди русских есть свиньи.
     
  9. Miss Pozitifka

    Miss Pozitifka Пользователь

    У моего мужа отец таджик, а мама украинка. У нас в семье прекрасные отношения, в браке 7 лет, двое детей. Мы много чего пережили вместе, поддерживая друг друга. Да и у родителей мужа все в семье хорошо. Так что это индивидуально, в каждой нации есть хорошие и плохие.
     
  10. Советница

    Советница Пользователь

    Мы все наверняка знаем, что девушки славянской внешности очень привлекают внимание мужчин. А если такая девушка выберет себе избранником мужчину восточного - то ревности с его стороны будет ОГО-ГО! А там и ссоры, скандалы и прочие неурядицы.
     
  11. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Вы думаете, что в праве её отговорить? Это ведь её жизнь. И как бы я не относилась к такому, я не имею права сказать, что мол делайте все, что бы они разошлись. Нравится не травится не смеритесь. Как правило, советы здесь абсолютно без полезны.
     
  12. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я к таким мужчинам отношусь с опаской. Разница в менталитете играет большую роль. Очень много негативных примеров знаю. Если, конечно, он живет в России и уже давно, то может и человек совсем другой. Если в Азербайджане, то там чтят свои традиции, будет очень сложно. Я бы не рискнула заводить отношения с таким мужчиной.
     
  13. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Каждому своё, как говорится. Я бы не стала связывать себя с восточными мужчинами, у них другой менталитет, обычаи. Такие мужчины любят покорных женщин, собственники. Так что пусть подумает, нужно оно ей.
     

Поделиться этой страницей