Возможно сразу после месячных забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем обиженная дождем, 25 фев 2018.

  1. У меня такой вопрос, могу ли я быть беременной, если половой акт в прошлом месяце у меня был один раз и то, сразу после месячных? Мы не предохранялись, так как я думала, что в эти дни меня пронесет. Но сейчас месячные все не наступают, тест покупать боюсь, начинаю чувствовать головокружение по утрам, но возможно я сама себя накручиваю из-за этой задержки, все-таки такое и раньше у меня бывало. А вы как думаете, возможно сразу после месячных забеременеть?
     
  2. Загрузка...


  3. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Возможно забеременеть и сразу после месячных, и даже во время месячных, если цикл короткий, а месячные идут долго. Купите тест.
     
  4. Все зависит какой у вас цикл. Вероятность есть конечно. Так и появляются не запланированные дети.
     
  5. Спасибо вам за ответ. Цикл у меня обычный 28-30 дней, еще пару дней подожду и придется покупать тест:(
     
  6. Милана

    Милана Пользователь

    Зачем ждать, мучаться сомнениями, нервничать. А нервные клетки, кстати, не восстанавливаются. Так, что вперед в аптеку. Стоит тест не дорого.
     
  7. melinda

    melinda Guest

    Девчонки, мы ведь все разные с вами, а потому и возможности забеременеть у нас разные. Конечно, можно забеременеть даже в такие дни, в которые по медицинским показателям никак нельзя))
     
  8. Georgina

    Georgina Пользователь

    Нет, не возможно! Должно пройти несколько дней прежде, чем это будет возможно, два-три.
     
  9. Эдита

    Эдита Пользователь

    Чем себя накручивать, действительно проще купить тест. К тому же, даже если вы забеременели, то вряд ли симптомы появляются сразу же, тошнить может и по самым разным причинам.
     
  10. Возможно забеременеть в любой день, но в дни овуляции и несколько дней после это маловероятно, точный ответ вам даст только тест
     

Поделиться этой страницей