Врач гинеколог

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем ElenaPolnoch, 8 ноя 2018.

1. ElenaPolnoch

ElenaPolnoch Новичок

Подскажите хорошего врача гинеколога? Желательно с нормальным опытом..

2. Загрузка...

3. ElyaLvova

ElyaLvova Новичок

Последнее время хожу к гинекологу в клинику МЕДИ и могу сказать что меня все устраивает.

4. olyagrigashka

olyagrigashka Новичок

Есть портал на котором указаны все гинекологи Питера и отзывы о их работе, в поиске можно его найти.

5. Mariyaplusha

Mariyaplusha Новичок

Хороший гинеколог есть в клинике «Нарвская». Сервис в клинике на высоком уровне и врачи работают профессиональные.

6. Alusha33

Alusha33 Новичок

Очень мне приглянулась клиника доктора Мясникова.
    Там замечательные доктора гинекологи, очень помогали мне и в целом клиника профессиональная, поэтому можете присмотреться и на сайте все прочитать.

7. Gazzy

Gazzy Новичок

Тоже интересует данный вопрос, в СПБ кто-то знает нормального гинеколога, можно и в частной клинике.

8. mama767

mama767 Новичок

Хожу к Комарской Татьяне Александровне, работает в ЛИЦ. Прекрасный врач, не раз выручала уже. И беременность вела у них, прошло без осложнений!

9. Gazzy

Gazzy Новичок

Спасибо, слышала про эту клинику, надо будет попробовать. Но пока я не в России))

10. Elka

Elka Новичок

После интимной близости с мужем стали беспокоить какие-то странные боли внизу живота. На что это может указывать? Было ли такое у кого-нибудь?

11. Рири

Рири Новичок

Такого никогда не было, но вообще это очень опасно, может быть связано я повреждением влагалищной стенки, а с этим не шутят. Надо срочно к врачу.

12. Elka

Elka Новичок

Да? Я думала, может пройдет, но вот уже 3 день мучаюсь, знаете боли не резкие, но приносят большой дискомфорт. В Питере, я совсем недавно, пожалуйста посоветуйте грамотного специалиста и желательно, чтобы к ней можно было бы попасть без очередей

13. Рири

Рири Новичок

Зайдите на https://unclinic.ru/vrachi/jakovleva-olga-mihajlovna/. Яковлева Ольга-мой врач-гинеколог, вела меня во время беременности и во время непосредственно планирования беремености. Могу прям заверить, что очень высококваифицированный специалист с большим стажем. Я ей доверяю. А рабоатет она в Университетской клинике на Коллонтай 17, либо на Таврической еще принимает

14. Elka

Elka Новичок

Все, спасибо большое! Я как обследуюсь и вся эта беготня пройдет, обязательно напишу вам и расскажу что да как прошло

Поделиться этой страницей