Вся правда об игре IguVerse

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем bullfinchru, 2 фев 2023.

  1. bullfinchru

    bullfinchru Пользователь

    [​IMG]



    В последние годы для фанатов организовать время за интересной компьютерной игрой доступно необыкновенное разнообразие вариантов, из каких можно запросто выбрать самый удачный, не исключая игры, в которых игроку предлагается заработок. И у многих активных игроков появляется вполне логичный вопрос, а действительно ли можно зарабатывать в какой-то игре, не потеряв собственные деньги. Как заработать деньги с iguverse и все что нужно узнать про эту игру в обстоятельном обзоре, собственно который подготовлен признанными профессионалами – читайте и сделайте выводы, следует ли рисковать!



    В чем ключевой подвох IguVerse




    [​IMG]



    Сначала хотим заметить, что приложение Web3 создано для любителей фауны, они, начиная игру, покупают различных питомцев и начинают зарабатывать криптовалюту, однако самое основное, по уверению разработчиков, им доступна действительная монетизация денег со своего счета. Давайте попоробуем разобраться, а так ли все великолепно в реальности либо новичкам стоит хорошенько подумать, перед тем как начать игру и вкладывать туда деньги, рискуя потерять солидную сумму.

    Итак, к сожалению, как во всякой финансовой пирамиде, возможность на самом деле зарабатывать в игре IguVerse крайне мала, в отличии от действительной потери денежных средств. Если вдруг кто-то захочет заметить, что в сети есть невероятно много хороших отзывов о заработке, то частично они будут правы, потому что те, кто вступил в пирамиду в числе первых, в реальности получают доход, который будут обеспечивать новички. Невзирая на то, что авторами заявлена возможность для огромного количества игроков получать криптовалюту, приобретя занятного зверька, собственно который и выступает источником дохода, на самом деле все выглядит несколько по другому. В любую минуту (при падении внутреннего курса) все участники сразу теряют деньги, размещенные на счете – и это не шутка!



    [​IMG]



    Знающие пользователи утверждают, что насторожить должен тот аргумент, что на официальном ресурсе приложения отсутствует необходимая информация о документах, подтверждающих действительное существование и легальную деятельность! Для игроков предлагается e-mail и адрес офиса компании в Kingstown, но несмотря на это связаться с разработчиками не возможно.

    По оценкам истинных профессионалов, перед вами хитрая финансовая пирамида! Смотрите сами – покупка питомца обойдется пользователю в 450 американских денег, разработчики обещают 10 долларов ежедневной прибыли, а это фактически 2,5%, что считается показательным отличием каждой пирамиды. Мало этого, для заработка пользователю потребуется каждый день выполнять всевозможные задания, так что смотрите сами – следует ли рисковать собственными средствами, а детальный обзор игры читайте на ресурсе check-dream.com.
     
  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей