Вторым не могу забеременеть.

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем Letti, 19 апр 2018.

1. Letti

Letti Новичок

Пришла к вам поплакать и попросить совета. С первым ребенком проблем не было, забеременела в первый же месяц, сейчас планируем второго и уже почти год безрезультатно...Ни каких болезней не было, аборты не делала.. Что не так? Может возраст уже дает о себе знать, все таки 31 год...

2. Загрузка...

3. Amazon

Amazon Новичок

Возраст тут точно не причем, и в 40 беременеют. Вам бы надо мужа проверить, возможно у него начались проблемы, а не у вас. Я бы посоветовала вам вместе сходить на консультацию к репродуктологу.

4. Тётя Мотя

Тётя Мотя Пользователь

Возраст у вас самый подходящий, так сказать - расцвет. А вот если у вас проблем нет, так может есть смысл проверить мужа, проблемы то могут быть и у него. А еще, советую 3 мес. попить противозачаточные, а потом отменить и сразу пробовать, такой способ многим помогал.

5. Блондинка

Блондинка Новичок

Не согласна с девочками, что 31 это самый подходящий возраст, самый идеальный возраст это 25 и +/- пару лет. А после 30 уже шансы снижаются. Но, не стоит опускать руки, сейчас много мед.препаратов, который могут простимулировать ваш организм и вам удастся забеременеть.

Поделиться этой страницей