Вы пользуетесь триммером, отзывы?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Линда, 6 сен 2016.

  1. Линда

    Линда Пользователь

    В сети усиленно рекламируется этот небольшой аппарат для удаления волос. Говорят, триммер хорош для бровей и особенно зоны бикини, так ли это?
     
  2. Загрузка...


  3. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    У меня на эпиляторе есть триммерная насадка, пользовалась ей раза 2, волосы она убирает не плохо и визуально это выглядит хорошо, однако "пеньки" чувствуются и не хватает гладкости.
     
  4. Astochka

    Astochka Пользователь

    На эпиляторе у меня она тоже есть такая насадка, но она не подходит для бровей, а только для зоны бикини. А как насчет бровей?
     
  5. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Действительно, говорят, что триммер хорош только для бровей. Вот для них он просто шикарен, особенно для тех у кого низкий болевой порог, и каждый раз, когда выщипываешь брови, слезы текут в три ручья. А вот для зоны бикини это не очень действенное средство. Лезвие с кожей не соприкасаются, и в итоге остаются небольшие пеньки. Да, возможно кого то это устраивает, но у меня волос сам по себе темный и толстый (что поделать, если родилась жгучей брюнеткой), и поэтому эти пеньки сильно заметны, что на глаз, что на ощупь.
     
  6. Алина

    Алина Пользователь

    Пользуюсь втайне от мужа, унего электробритва с триммером. Именно для зоны бикини, по-моему, нормально.
     
  7. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    У меня бритвенный станок с триммером - на мой взгляд, вещь бесполезная. Как уже выше написала Екатерина, под корень он не срезает, поэтому не использую.
     
  8. Ева Шафран

    Ева Шафран Пользователь

    Я пользуюсь триммером, у меня очень положительные впечатления. Нет раздражения и покраснения. Снимает волосики очень быстро. У меня нет пеньков как тут говорят, возможно я не замечала их. но ничего не колется, не видно и на ощупь их не чувствую. Брови не пробовала, хожу к косметологу, сама боюсь вдруг рука дрогнет.
     
  9. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    Я не пользуюсь, считаю, что стремление женщины все больше походить на идеальную куклу и все меньше- на живого человека, неправильно.
     
  10. Vita_Stewart

    Vita_Stewart Пользователь

    Уже несколько лет пользуюсь триммером. Им гораздо удобнее удалять лишние волоски бровей, корректировать их форму - быстро и безболезненно. Есть насадка для удаления волос в носу. Есть насадка для зоны бикини и висков, этой не пользовалась. Ну, мне такая штука по душе, недостатков в нем не вижу.
     

Поделиться этой страницей