Выбор караоке

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Луньков Валерьян, 22 ноя 2020.

  1. Луньков Валерьян

    Луньков Валерьян Пользователь

    Жена обожает петь и наконец-то уговорила меня купить домой караоке. У кого дома есть такая система, что за фирма? Я просто не знаю какое выбрать, чтобы было хорошее)
     
  2. Загрузка...


  3. Faratov

    Faratov Пользователь

    Уже давно не интересовался такой техникой, она как-то вышла из моды уже( Попробуйте погуглить, посмотрите обзоры и отзывы, исходя из этого уже заказывайте.
     
  4. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Ну да, как-то уже прошла эта волна караоке.. уже не так популярно как раньше( Попробуйте посмотреть по отзывам и обзорам. А на какую сумму расчитываете?
     
  5. Виктор Драчев

    Виктор Драчев Новичок

    Наша дочка обожает петь. Стараемся с женой поддерживать ее в этом. Таланты надо развивать. Подарили на День рождения караоке-систему, чтобы дочка могла профессионально заниматься вокалом. Выбрали, как нам кажется, отличное https://x-star.com/karaoke-box караоке для дома. При покупке в подарок подписка на 90 дней бесплатного караоке. Два беспроводных радио-микрофона уже были в наборе, так что ничего докупать не пришлось. Ну и главное - дочке счастлива, а что еще надо?
     

Поделиться этой страницей