Выбор подоконника

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Laddina, 3 янв 2021.

  1. Laddina

    Laddina Пользователь

    Я поменяла старые деревянные окна в квартире на металлопластиковые. Подскажите, а из чего лучше поставить подоконник?
     
  2. Загрузка...


  3. SveylanaT

    SveylanaT Пользователь

    Я поставила подоконники фирмы Верзалит из ламинированного ДСП. Выглядели очень красиво, но прошел год и они потрескались сверху. Мастера сказали, что сторона солнечная, мол, сами виноваты. Сейчас подумываю о том, чтобы их заменить на подоконники из камня https://jamstone.ru/izdeliya-iz-kamnya/podokonniki/
     
  4. Lokon

    Lokon Пользователь

    Муж подоконники обложил плиткой под дерево, получилось красиво и надежно. Можно ставить даже горячие кастрюли, подоконнику ничего не будет.
     
  5. Mamamur

    Mamamur Пользователь

    Мне поставили самые обычные белые пластиковые. Стоят уже лет пять, все нормально. Видимо, мне повезло). Заказывала в компании Новые окна.
     
  6. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Ой, сейчас так много фирм, которые производят подоконники, это Данко, Верзалит, Мюллер. Скажу сразу, если у Вас солнечная сторона, то все они могут потрескаться, чтобы мастера не говорили. Поэтому, если хотите надежные, то надо делать каркас из гипсокартона и обкладывать его плиткой. В можете заказать это в фирме, которая делает бюджетный ремонт квартир https://budget-remont.ru/
     
  7. Анка

    Анка Пользователь

    обычно сначала же подоконники ставят, разве нет?
     
  8. Fenics

    Fenics Пользователь

    Я у себя пластиковые окна собираюсь устанавливать, соответственно и подоконник будет из такого же материала, дабы органично в интерьере всё смотрелось. Вы можете тоже пластиковый сделать, думаю, что и в вашем случае он прекрасно впишется.
     

Поделиться этой страницей