Выбор ванны или душевой кабины?

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Gvenda, 21 июл 2021.

  1. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Девочки, я сейчас делаю ремонт в квартире, дошла очередь до санузла, а я никак не могу определиться, лучше ставить душевую кабину или ванну. Что посоветуете из личного опыта?
     
  2. Загрузка...


  3. Laddina

    Laddina Пользователь

    Как давно Вы принимали ванну? Вспомните и получите ответ на свой вопрос. Например, я не любительница валяться в ванне, предпочитаю принимать душ, также, как и дети. Большой плюс душевой кабинки в том, то она занимает мало места, особенно, если делать ее строительным способом. Да и мыть ее легче, чем ванну. Если решитесь, можете глянуть цены на стеклянные душевые уголки по ссылке http://www.gloriaglass.ru/index.php/dushevye/dushevye-ograzhdeniya
     
  4. Lokon

    Lokon Пользователь

    А, мне кажется, что лучше ставить ванну, если место позволяет. В ней ребенка купать удобнее, перестирнуть можно без проблем, даже лапы собаке вымыть.
     
  5. Mamamur

    Mamamur Пользователь

    Есть и ванна и душевая кабина, пользуемся только душкабиной, так как в ней удобнее. Можно плескаться, как хочешь, вода сразу уходит в слив в полу.
     
  6. Валерия15

    Валерия15 Пользователь

    Я лично бы выбрала ванну. не особо люблю душ
     
  7. SveylanaT

    SveylanaT Пользователь

    Я считаю, что лучше ставить душевую кабинку. Никто из моих родственников или подружек не принимают уже ванну, практически у всех душевые кабинки, когда то обсуждали этот вопрос. Все сходятся на том, что они практичнее и удобнее. Я делала строительным способом, поэтому понадобилось только две стеклянные перегородки. Если решитесь на душевую, то фурнитуру можете заказать по ссылке https://dush-service.ru/furnitura-dlya-dushevykh-kabin-iz-stekla
     
  8. Fairfaks

    Fairfaks Новичок

    По моему рациональнее поставить ванну и тропический душ, если конечно позволяют размеры. Плюсом ко всему, это по итогу будет гораздо выгоднее, если конечно вы не делаете строительным методом. Можно купить хорошую акриловую ванну https://beehiveroom.ru/catalog/akri...aya-vanna-triton-ultra-120x70-shch0000017400/ - вот эта достаточно популярна на разных форумах. просто я недавно задавалась вопросом покупки, поэтому могу точно сказать, что 80% людей рекомендуют эту фирму. И душ с тропическим изливом - вот вам и душевая кабина.
    У меня просто муж любит полежать в ванной, а я ненавижу это дело. Нашли такой компромисс
     

Поделиться этой страницей