Хгч при внематочной беременности норма по неделям, таблица, отзывы

Тема в разделе "ХГЧ при беременности, отзывы", создана пользователем Olga Osik, 18 апр 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Сама женщина без дополнительных анализов может только догадываться о том почему у нее повышен Хгч.
     
  4. Я согласна, сколько не читай, а точные результаты вам скажет только ваш врач. С этим шутки плохи.
     
  5. ХГЧ при внематочной беременности далеко не показатель. Ведь и при нормальной беременности с уровнем ХГЧ могут быть проблемы, вот УЗИ точно покажет внематочную.
     
  6. Светл@нка

    Светл@нка Новичок

    Я при внематочной сделала анализ ХГЧ, но результатов не дождалась. Так все болело, что побежала на УЗИ, на следующий день уже прооперировали.
     
  7. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Уровень ХГЧ действительно даёт врачу сведение о делах беременной. Мне, например, не пришлось сдавать во время беременности этот анализ. А вот мои подружки сдавали на выявление проблем.
     
  8. Marina St

    Marina St Новичок

    При внематочной беременности норма по неделям? Это вы о чем? Нету нормы! Это уже отклонение. Тут срочно госпитализировать надо.
     
  9. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Да уж, применять показатели нормы к не норме (внематочная беременность) не то что глупо, абсурдно. И некоторые в это верят!(
     
  10. Darina

    Darina Пользователь

    Я тоже в этом вопросе больше доверяю УЗИ. Ведь уровень ХГЧ у каждой девушки может быть индивидуален и далек от показателей нормы. Конечно это первый звоночек, но не нужно сразу паниковать. Лучше пересдать повторно анализ и сделать УЗИ.
     
  11. Kitty Tanka

    Kitty Tanka Пользователь

    УЗИ – отличный вариант для подробного осмотра беременных!
     

Поделиться этой страницей