Хочу набрать массу тела

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Молль, 4 мар 2021.

  1. Молль

    Молль Пользователь

    Я высокая и очень худая, выгляжу, как мальчик подросток. А мне 24 года. Поправиться вообще не могу, видимо у меня быстрый обмен веществ. Вот думаю, а может мне в зал записаться, накачаю мышцы, особенно хотелось бы ягодицы побольше. Как думаете, это реально?
     
  2. Загрузка...


  3. Евгеша

    Евгеша Пользователь

    Ну, ноги и попу подкачайте, а вот руки и грудь не стоит, а то точно, как мальчишка будете. Мужчины любят женственных девушек, помните об этом. В общем, сходите в зал и объясните свою проблему тренеру, пусть распишет вам специальные упражнения.
     
  4. Аннушка Ковдеева

    Аннушка Ковдеева Пользователь

    Я рекомендую вам прочитать статью о том, как набрать массу эктоморфу, которым вы и являетесь, это такой тип фигуры с тонкокостным скелетом и минимальным процентом жира https://musclefit.info/kak-nabrat-massu-ektomorfu/ Вам потребуется заниматься по специальной методике, так как вы хуже приспособлены к набору мышечной массы. Но накачаться реально! Главное труд и большое желание!
     
  5. Клавдя

    Клавдя Пользователь

    А мне нравится такая фигура, как у вас, сейчас в моде такая внешность, модельная, можно сказать. Ну, а занятия в зале в любом случае не помешают.
     
  6. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    Конечно, вам стоит пойти в зал. А ещё Спортивные добавки могут вам помочь в наборе мышечной массы. Особенно такие как: Гейнер, Протеин, Креатина моногидрат. Почитайте о каждой из этих добавок https://stelom.ru/ И не забывайте о витаминных комплексах, вам сейчас силы нужны, плюс, витамины улучшают обменные процессы в организме.
     
  7. OlgaNikolaeva

    OlgaNikolaeva Новичок

    Я вот тоже хочу, но никак не получается нормально это сделать(((
     

Поделиться этой страницей