Хочу парфюм с имбирными нотками

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Ева Шафран, 29 сен 2016.

  1. Ева Шафран

    Ева Шафран Пользователь

    Всегда любила редкие и интересные запахи. Всегда пользовалась насыщенными и яркими ароматами. Например, Йоши или Том Форд "Черная орхидея". Может с наступлением осени и ненастья, сезоном простуды и недомогания, очень хочется побаловать имбирным запахом. Мне кто-то говорил о том, что ему понравились такие духи, но название не запомнила.
     
    Ласточка нравится это.
  2. Загрузка...


  3. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Я тоже очень люблю нестандартные, яркие ароматы. Терпеть не могу, в частности, сладкие леденцовые компоты, которые, к сожалению, сейчас столь популярны))) Ева, попробуйте найти аромат, название которого вы забыли, вот на этом сайте: ***, мне лично он очень нравится! Представляете, недавно (после долгих и безуспешных поисков) нашла на нем аромат, которым пользовалась около 20-ти лет назад!!! Купила совершенно случайно, была от него в совершеннейшем восторге. Упаковка, ясное дело, давно затерялась, - и с тех пор никогда его не видела и ничего о нем не слышала! Его уже давно не выпускают, но на e-bay при желании можно купить.
     
  4. Polka

    Polka Новичок

    Точно помочь вам не смогу, т.к. духов с нотками имбиря много. Но посоветую смотреть в названии парфюма слово ginger, в таких духах он обычно является основным и преобладающим составляющим. Например: Marc Jacobs "Ginger", CB I Hate Perfume "Gingerbread" или "Gingerbread absolute". А еще многим нравится парфюм Ralph Lauren "Romance", имбирь в нем не основной, но заметный.
     
    Ева Шафран нравится это.
  5. Ева Шафран

    Ева Шафран Пользователь

    Спасибо за ответ, странно, что я проходила стороной эти бренды, а о некоторых вообще ничего не слышала. Возьму на заметку и попробую найти в наших магазинах. Обычно я заказываю в интернете или знакомым, которые могут купить в Дути-фри, но при условии, что мне знаком аромат. Иногда покупаю сама в командировке или в отпуске. Редко в известных сетях обновляется ассортимент и есть что-то новое и интересное. Обычно ухожу без покупки, потому что все известно и не впечатляет.
     
    Polka нравится это.
  6. Polka

    Polka Новичок

    Заказ в Интернете или через знакомых - это конечно плюс, особенно если духи будут качественные и на порядок дешевле наших шопов. Но так можно делать только со знакомым запахами. А вот когда точно не знаешь, то сто проц надо пройтись по хорошим парфюмерным магазинам (именно хорошим, т.к. можно легко натолкнуться на подделку).
     
  7. Vita_Stewart

    Vita_Stewart Пользователь

    Я, к сожалению, в парфюме не особо разбираюсь, но совет все же могу дать. Попробуйте наносить на запястья и за мочками ушей по капельке эфирного масла имбиря. Совсем чуть-чуть, но эффект будет хороший. Во-первых, это аромат, а во-вторых, стойкость. Качественно и недорого.
     
  8. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Мне понравилась Ваша идея. Только мне захотелось так с розовым маслом сделать. Оно очень позитивно на меня влияет: и на состояние кожи, волос, и на общее состояние организма. Не говоря о том, что запах я обожаю.
    Хочу купить духи с розой и вот масло куплю) Только брендов столько -- можно и потеряться в выборе.
     
  9. yulia163

    yulia163 Пользователь

    В интернет магазинах вообще опасно покупать, у меня знакомая купила и фальшивка оказалась. Мне кажется во всех этих крупных сетевых маркетах парфюм подделка. На разлив покупаешь духи они и то дольше держаться
     
  10. Самый лучший аромат летом - это сочные, размятые с молоком ягоды, найти такой можно в aromacode интернет магазин! Ну а если говорить про духи, то отличным вариантом будут клубничные без примесей. Можно попробовать лёгкий ландыш, фиалку. Сирень будет тяжеловата, а ромашка имеет слишком ветреный аромат. Выбирайте клубнику!
     

Поделиться этой страницей