Хочу похудеть

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем koroevabeauty, 13 окт 2021.

  1. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    Я хочу похудеть, но у меня нет времени ходить в спортзал, а так хочется скинуть 7-9 кг. Подскажите, эффективные методы для занятий дома? Может диеты?
     
  2. Загрузка...


  3. Молль

    Молль Пользователь

    Нет времени ходить в спортзал - тогда обустройте место для занятий дома, это недорого. Можно купить гантели, грацию, хула-хуп, взять в нашем городе беговую дорожку на прокат, это, кстати, тут можно сделать https://fitsharing.ru/ Я думаю, что полчаса вечером после работы можно найти, чтобы позаниматься домом.
     
  4. Аннушка Ковдеева

    Аннушка Ковдеева Пользователь

    Я похудела без спорта, просто перешла на правильное питание, отказалась от макарон, майонеза, кушаю много овощей и фруктов, за месяц скидываю минус 2 кг стабильно и так уже с весны!
     
  5. Клавдя

    Клавдя Пользователь

    Каждое утро, на протяжении года, перед работой я бегаю в парке 30 минут, сейчас я в отличной форме! И никакой спортзал мне не нужен.
     
  6. Марина В

    Марина В Пользователь

    Процесс похудения ускорится если вы начнете не только спортом заниматься, а еще и на правильное питание перейдете. Смотрите, сейчас столько полезных продуктов для организма существует. Возьмем к примеру брокколи, вот здесь про его полезные свойства очень много написано https://edaplus.info/produce/vegetables/broccoli.html Так вот, многие люди, перешедшие на правильное питание кушают брокколи каждый день, и худеют.
     
  7. Смирнова Ника

    Смирнова Ника Пользователь

    Нужен дефицит калорий. ПП и спорт. И я еще по совету сестры принимала альфа-липоевую кислоту эвалара. Она расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, преобразует жиры в энергию. Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками. Все в комплексе и дает результат.
     

Поделиться этой страницей