Хороший офтальмолог (Васильевский остров)

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Михаил Михайлович, 8 сен 2021.

  1. Михаил Михайлович

    Михаил Михайлович Пользователь

    Уважаемые форумчане,а кто из Санкт-Петербурга: может вы знакомы с хорошим офтальмологом,который принимает на Васильевском острове?У вас не будет его контактов?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - офтальмолог (Васильевский остров)
    1. VeroNika05
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      451
    2. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      101
    3. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      122

  3. Леонид 22

    Леонид 22 Пользователь

    нет,к сожалению,не подскажу на счет офтальмолога.на счет дерматолога только.
     
  4. Limberg

    Limberg Пользователь

    аналогичный вопрос!нужен хороший,грамотный офтальмолог.
     
  5. Sasha Antonova

    Sasha Antonova Пользователь

    С тех пор,как мы переехали с семьей жить в Санкт-Петербург,медицинские осмотры и лечение проходим только в одном и том же месте-в Многопрофильной Инновационной Клинике на Кораблестроителей д.21 (МИК).Там очень бережное и внимательное отношение со стороны специалистов,а еще вполне адекватные цены за прием и анализы!Вот ссылка на офтальмолога: https://miklinika.ru/oftalmologiya/ ,можете записаться к нему на прием прямо онлайн.Он очень хороший специалист,крайне грамотно ведет свою работу.Проверено!
     
  6. арбуззикк

    арбуззикк Пользователь

    это хорошая клиника ага!
     
  7. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Здравствуйте. У меня вот такое ощущение, что начались проблемы со зрением.. работаю за компьютером и вот скорее всего последствия. Можете подсказать еще какие-то проверенные клиники по СПб? Просто до той, о которой писали выше мне как-то далековато.
     
  8. Faratov

    Faratov Пользователь

    Я долго мучился, не хотел идти к врачу, для меня это каждый раз стресс. Перестал видеть вдаль. Понял, что оттягивать не стоит с этим, а лучше сразу записаться на прием офтальмолога. Рекомендую обратиться в Питере в эту клинику - https://excimerclinic.ru/eye-check/ . Во время приема проводятся исследования, которые позволяют определить функциональные и анатомические особенности зрительного аппарата (помимо остроты зрения). Поставили диагноз – близорукость, сейчас прохожу лечение.
     

Поделиться этой страницей