Хороший спа-салон (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Катарина К, 16 янв 2021.

  1. Катарина К

    Катарина К Пользователь

    Мои хорошие,а вы можете мне дать контакты хороших спа-салонов,которые расположены в Санкт-Петербурге?
     
  2. Загрузка...


  3. Milka

    Milka Пользователь

    вообще без понятия,я таких местах ни разу не была,хотя подруги хвалят))
     
  4. Maria 0250

    Maria 0250 Пользователь




    Мой самый любимый Spa салон в Санкт-Петербурге,это "Ирония Судьбы": https://isspa.ru/ ,он расположен недалеко от ст.м. Московская по адресу пл.Площадь Победы,1.Нереально крутое место,я там отдыхаю и телом и душой!Настолько расслабляющие процедуры,что весь стресс,скопленный на работе за неделю,за считанные минуты улетучивается.Обязательно туда сходите,останетесь в восторге!
     
  5. Юлия1623

    Юлия1623 Новичок

    Вот классный салон на невском Санрайз спа! Я постоянно к ним хожу и покупаю подарочные сертификаты для подруг https://sunrise-spa.ru/ Очень рекомендую! Вы лучшие!
     
  6. Paolina

    Paolina Пользователь

    Очень люблю всякие СПА-салоны, там можно отдохнуть не только телом, но и душой.
     
  7. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Обожаю ходить в СПА-салоны, могу там целый день провести, делая различные процедуры для красоты и здоровья. А еще недавно пристрастилась к тайскому массажу. Мне муж на день рождения подарил один из сертификатов https://sen-sip.ru/podarochnye-sertifikaty/ от сети салонов тайского массажа Sen Sip, так что я могла выбрать любой из массажей на определенную сумму. Я уже воспользовалась этим сертификатом и теперь несколько раз в месяц сама хожу туда на массаж. Советую и вам посетить один из салонов этой сети, вам точно там понравится.
     
  8. Яблокова

    Яблокова Новичок

    И я получаю просто бешенный заряд бодрости от посещения салонов красоты. Все таки девушка должна чувствовать себя красивой, любить и лелелять себя. А салоны в этом помогают.
     
  9. Mavrika

    Mavrika Новичок

    Автор, а Вы пробовали тайский массаж? Это просто райское наслаждение, если его делают профессионалы. Я впервые поняла как это приятно, когда посетила одни из салонов СПб. Вот как раз вижу новую акцию, что за отзыв можно получить еще 15 дополнительных минут массажа или СПА процедуры https://thaispb.ru/nashi-aktsii
     

Поделиться этой страницей