Хотите приобрести котельное и насосное оборудование по доступным ценам?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем profpotok, 30 янв 2023.

  1. profpotok

    profpotok Новичок

    Компания "Профпоток" осуществляет дистрибуцию оборудования для теплоснабжения и водоснабжения в специализированные магазины. Подбираем продукцию для коммерческих и промышленных помещений, частных домов и жилых зданий. Помогаем с составлением сметы, оказываем сервисную поддержку. Выполнили множество проектов, заслужив хорошую репутацию у клиентов.

    Наш сайт - https://profpotok.ru/

    «Профпоток» — крупная компания, с положительной репутацией, грамотным сервисом и опытным персоналом, который знает особенности продукции каждого производителя и помогает сделать правильный выбор.

    16 лет осуществляем дистрибуцию оборудования для тепло- и водоснабжения в специализированные магазины, подбираем продукцию для коммерческих и промышленных помещений, частных домов и жилых зданий. Помогаем с составлением сметы, оказываем сервисную поддержку. Выполнили множество проектов, заслужив хорошую репутацию у клиентов.

    Главный приоритет нашей компании — надёжное оборудование. Реализуем продукцию мировых брендов с гарантией и сертификатом качества. В наличии более 30 000 наименований.

    Мы занимаемся реализацией такого оборудования как:

    • Радиаторы отопления;
    • Системы отопления;
    • Системы водоснабжения;
    • Водоснабжение и водоотведение;
    • Сети водоснабжения;
    • Котельное оборудование;
    • Насосное оборудование;
    • Канализационные системы и пр.
    Миссия компании — предоставить оборудование, которое удовлетворяет потребностям клиента по цене и потребительским свойствам.

    «Профпоток» заботится о клиентах: оперативно отвечаем на запрос, консультируем, помогаем с подбором, организуем доставку в короткие сроки, предлагаем выгодные цены и условия сотрудничества.

    Клиенты ценят «Профпоток» за стабильность, надёжность, профессионализм и оперативность.
     
  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей