Забрали водительские права (нужен юрист)

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем Seryoznii, 27 сен 2021.

  1. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Доброго, недавно случился у меня на дороге казус, все описывать и рассказывать долго.. Но суть в том, что у меня забрали водительское удостоверение. Это вообще не дело, да еще и учитывая то, что я практически нечего не нарушал(по крайней мере серьезно). Кто может оказать эффективную помощь в юридическом плане по Питеру?
     
  2. Загрузка...


  3. Faratov

    Faratov Пользователь

    Приветствую, мой брат по несчастью!) У меня тоже в прошлом году забирали права, остановили инспекторы ГИБДД и в очень даже грубой форме предъявили много чего интересного. Сначала решил воспользоваться консультацией автоюриста, уже понял всю картину более ясно. Кстати, инспектор ГИБДД не имеет права забирать удостоверение прямо на месте происшествия, имейте в виду. Но ситуации бывают разные, поэтому сложно что-то конкретно посоветовать и рассказать, лучше изложите все юристу и он точно сможет помочь как можно быстрее.
     
  4. Анка

    Анка Пользователь

    ну через гибдд вопрос решается такой
     
  5. Мимка

    Мимка Новичок

    А я умудрилась потерять свои документы на автомобиль, теперь их нужно восстанавливать и как можно скорее, так как авто для работы использую. В интернете вычитала, что сюда https://gibddspb.com можно обратиться и тогда удастся это сделать быстрее. Так ли это? Пользовался ли кто-то из вас подобными сервисами для проведения подобных процедур? Если да, то поделитесь мнением.
     
  6. Fenics

    Fenics Пользователь

    да, так быстрее будет, если обратиться, но за деньги только
     

Поделиться этой страницей