Заговоры чтобы вернуть мужа в семью

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем admin, 9 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. annuschka.91

annuschka.91 Новичок

В критических ситуациях человек способен поверить во что угодно. Сложно однозначно ответить - хорошо это или плохо. Человеку непосвященному невозможно отличить черную магию от белой. Многие маги утверждают, что последней вообще не существует. Но если вдруг чудо случится и муж вернется в семью, почему бы не попробовать.

4. Sidunova

Sidunova Пользователь

А моё мнение такое, женщина должна создать все условия в доме для того, чтобы мужу с ней было хорошо и ему не хотелось уйти. А если все же он ушёл и уж тем более изменил, то значит это не мужчина, а ходок, который так и будет всю жизнь к кому-то приходить и уходить. И стоит ли тратить свою жизнь на такого и уж тем более в магию окунаться?!

5. Алена Зуева

Алена Зуева Пользователь

Думаю, не стоит возвращать мужа таким вот способом. Ничего хорошего из этого не выйдет. Моя подруга пыталась...но в итоге только свои нервы угробила. Теперь он вроде и с ней живет, но и любовницу всё равно имеет. Лучше бы совсем ушел из семьи. Всем бы было спокойнее.

6. AnnaVokhmina

AnnaVokhmina Новичок

Если честно, то совершенно не верю в это. Знакомая обращалась как-то к "колдуньям", которые гарантируют решить все проблемы, но на самом деле берут только огромные деньги, тем самым, добавляя новых проблем. Пробывала и эти заговоры, тоже ничего не выходило. Я считаю, что нужно искать именно проблему, из-за чего происходит трещина в отношениях, а от них уже отталкиваться, ища решение.

7. Гузель

Гузель Пользователь

Я в это не верю, что можно мужа вернуть какими-то заговорами или приворотами.
    А если это и сработает, то вряд ли будут счастливы муж и жена. Говорят же, если мужчину приворожить, то он станет несчастным и будет маяться и места себе не находить, Думаю, это то же самое.
    Если уж ушел мужчина, то так и должно быть. Судьба значит такая. И потом, если же он и вернется, то всю жизнь его подозревать в изменах? И самой мучится??? Это не жизнь.

8. helena

helena Пользователь

Нельзя с этим шутить. Верить или нет, это личное дело каждого, но делать такое не стоит. Еще не слышала, чтобы кому то такой способ удержания человека рядом счастье принес. Тело рядом, а душа нет..К тому же, говорят, что заговоренные долго не живут и своей смертью не умирают. Зачем это нужно?

9. Ирина

Ирина Пользователь

По-моему все это полный бред. Всевозможные маги, экстрасенсы, ведьмы, знахарки и прочие колдуны только пользуются состоянием женщин, которые находятся в отчаянии из-за разладившихся отношений для того, чтобы поиметь с них деньги. Я убеждена, что никакой магии не существует и никакие заговоры работать не могут.

10. Юлия

Юлия Пользователь

Я считаю, что заговоры не вернут мужа в семью, если нет любви и понимания, то подавление воли не скажется позитивно на отношениях. А если есть дети, это скажется и на них. Я вообще против удержания мужа любой ценой.

11. Майя

Майя Пользователь

А зачем возвращать мужа в семью. Если ушел, значит ему без вас хорошо. Ищите своего человека.

12. Tatulja

Tatulja Активный пользователь

Да. есть место таким заговорам в нашей жизни...Я к подобным, которые влияют на сознание человека, отношусь категорически -- это не допустимо Уверенна, что если известна причина (а для супруги не должно быть тайной) и действительно, нужен этот мужчина -- можно обойтись без магии.

13. Марина

Марина Пользователь

В общем-то тут и без меня уже все сказано. Исчерпывающая с одной стороны тема. Я тоже считаю, что все это бред, но! Кто-то ведь обращается ко всяким колдуньям, экстрасенсам и т д. Есть у кого-нибудь опыт?

14. Vika-Mars

Vika-Mars Новичок

Никакие заговоры не вернут мужа, если у жены проблемы с характером и нервами! Мужчинам много не надо, только любовь и внимание.

Поделиться этой страницей