Запах лотоса

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем tanda, 15 авг 2016.

  1. tanda

    tanda Пользователь

    Добрый вечер, у меня вопрос по поводу духов с запахом лотоса. Мне очень-очень нравится линия Лаосский лотос у Ив Роше, но у них только мыло, гель для душа и дезодорант. Очень бы хотелось духи с таким запахом, а подобрать не могу(( и консультанты в парфюмерных магазинах ничего особо подсказать не могут. Вдруг кто знает, есть ли похожие ароматы у приличных фирм
     
  2. Загрузка...


  3. Markuza_Anna

    Markuza_Anna Новичок

    Доброго дня, к сожалению сам Лаосский лотос от Ив Роше я не пробовала, но среди духов с ароматом лотоса мне очень нравится Omnia Crystalline Bvlgari для женщин. У подруги еще видела Lys Mediterranee Frederic Malle тоже с ароматом лотоса, но они унисекс.
     
  4. tanda

    tanda Пользователь

    У меня сейчас тоже Bvlgari, он действительно больше всего похож, немного только обилие мускуса в аромате смущает))) а вот Lys Mediterranee Frederic Malle стоит попробовать, вряд ли парфюмерии унисекс будет мускус) Спасибо большое за совет
     
  5. Astochka

    Astochka Пользователь

    Не слышала парфюм от Ив Роше, но знаю, что аромат Hermes Un Jardin Sur Le Nil похож на запах лотоса.
     

Поделиться этой страницей