Жалюзи, шторы. Какие у вас необычные решения?

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Anastasiya, 20 окт 2016.

  1. Fenics

    Fenics Пользователь

    Ну кстати, римские шторы везде отлично смотрятся
     
  2. Анка

    Анка Пользователь

    У меня на кухне римские шторы висят, а вот в другие комнаты я пошив штор заказала. Поэтому у меня дизайн комнат и шторы дополняют друг друга, да и все вместе просто отлично смотрится)
     
  3. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Жалюзи раньше в спальне были, но теперь у меня там рулонная штора и гардина, очень удобно, можно ее опустить, когда слишком ярко солнце светит.
     
  4. борокша

    борокша Новичок

    В зале у меня шторы с ламбрекеном, а в спальне жалюзи повесили.
     
  5. Юля_юля

    Юля_юля Пользователь

    Смотря где, мы с мужем решили холодное остекление веранд заказать на сайте osteklenie-triumph.ru и сделали тонировку с помощью пленки, отлично работает, у нас на балконе тонировка и помогает хорошо от солнечных лучей, да и от глаз скрывает)
     
  6. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    В прошлом году в инстаграме наткнулась на компанию «Somfy». Увидела, что продают карнизы, а у меня как раз ремонт подходил к концу, и у нас встал вопрос какие купить - электрические или ручные. Оставила заявку, проконсультировали. По началу показалось, что цена завышена. Решила промониторить других, там ценник оказался значительно выше, а доверия не больше. Посмотрела отзывы, в целом народ хвалит магазин «SmartTone». В общем – нами была заказана здесь https://smarttone.ru/elektrokarnizy/ гардина с электроприводом от производителя. Самостоятельно смогли повесить без проблем, а вот с настройкой уже помогал менеджер, причем в нерабочее время, что является большим плюсом. Буду заказывать еще, так как меня по качеству все устроило.
     

Поделиться этой страницей