Женатый мужчина и свободная женщина психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем olga-osik, 3 сен 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Загрузка...

3. Наталья28

Наталья28 Пользователь

Вероятность того, что женатый мужчина, особенно с детьми, разведется со своей женой ради любовницы - крайне мала. Кроме как, если жена его уже совсем до чертиков достала, не иначе. А так, мужчины крайне не любят что-то менять в своей жизни.

4. Дарина77

Дарина77 Пользователь

Не уважаю женщин, которые встречаются с чужими мужьями. Если они даже и уведут его из семьи, то все равно ничего хорошего из этого не получится. Я верю в бумеранг и в то, что на чужом горе счастья не построишь. Но еще бывает и другая ситуация. Иногда бывает, что мужчина врет и до последнего скрывает, что женат. У меня с подругой такой случай был. Она только через пол года узнала, что ее возлюбленный женат, еще и от посторонних людей. Таких обманутых девушек мне жаль.

Liza_ нравится это.
  5. Наталья Пантюшина

Наталья Пантюшина Пользователь

Я не верю в наивность женщин, которые становятся любовницами. Просто всегда удивляюсь, насколько нужно себя не уважать, что бы лезть в чужую семью и принимать мужчину после другой женщины. Не стоит поступать с людьми, так как не хотели бы, что бы поступали с вами!

6. АНН

АНН Новичок

Тяжелая ситуация. которая встречается достаточно часто.. Стоит пенять на совесть мужчины, который способен предать свою семью и женщины, которая готова разрушить эту семью..

7. Мария1717

Мария1717 Новичок

Не вздумайте встречаться с женатым. Они такие хитрые. Тебе говорят, что жену не любят, что она болеет сильно, что к ней, как к женщине, не прикасается. А на самом деле его жена цветет и пахнет и третьего ребенка ему должна родить. Не тратьте свои прекрасные годы на этих лгунов. В мире много свободных мужчин, ищите их

8. Кристина23

Кристина23 Новичок

Как бы ни оправдывали, никогда не пойму женщин, которые встречаются с женатыми. Это как надо себя не уважать. И ведь сама когда-нибудь может оказаться на месте обманутой жены. Я проходила через это, мой муж изменял. Это больно, обидно, просто не передать словами. Не помню, кто сказал, что любовница это как общественный туалет, в нее справляют нужду и приходят домой к женам.

9. Анастэйша

Анастэйша Новичок

По-моему, быть с женатым мужчиной это в первую очередь не уважать саму себя.Любите себя и не позволяйте мужчине просто собой пользоваться.

10. Майя

Майя Пользователь

Для меня женатые мужчины всегда были закрытой темой. Я знаю, что это много нервов и путь в никуда.

11. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Ситуации в жизни разные бывают, но как показывает статистика, семейный мужчина из семьи не уходит. А зачем?Если есть жена, дети, общее имущество, то зачем напрягаться лишний раз?))

12. Алена Зуева

Алена Зуева Пользователь

Для меня лично женатые мужчины это неприемлемо. Я никогда с ними не встречалась, хотя и предлагали. Я жуткая собственница и делить своего любимого с кем - то ещё...это для меня немыслимо.

13. Liza_

Liza_ Пользователь

Да, легко говорить лозунгами. Соглашусь, что многие мужчины скрывают до последнего или обещают, что-то изменить в своей жизни, только нужно подождать (наивное любящее сердце оно ведь всему поверит). Не стоит во всем винить женщину-любовницу, чаще всего виноваты именно мужики, а мы, женщины, создания слабые (порою) и сердцу не прикажешь и чувства не выключишь. Я сама через это прошла. Это все не легко и не так шаблонно, как кажется на первый взгляд.

Алина нравится это.
  14. Тори

Тори Пользователь

В жизни хорошей подруги так случилось, что по работе познакомилась с женатым мужчиной, он помог наладить в телефоне программку, запомнил номер аськи и стал писать на разные философские темы. Подругу хорошо знаю, прекрасный человек, никогда бы не полезла рушить семью. Брак его уже был лишь формальным, детей не было из-за нежелания женщины. Через месяц мужчина подал на развод и тогда они уже стали встречаться, а поженились спустя 9 месяцев после знакомства. Бывшая жена так же повторно вышла замуж. Так что ситуации разные бывают.

Поделиться этой страницей