Жидкие обои - это что?

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем AlinaSemenowa, 8 авг 2018.

  1. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Пользователь

    Жидкие обои - это что?
     
  2. Загрузка...


  3. AllaHaret

    AllaHaret Пользователь

    Жидкие обои — прижившееся в странах СНГ название декоративного финишного покрытия для стен и потолков. Жидкие обои совмещают в себе лучшие свойства и обычных рулонных обоев, и декоративной штукатурки и лакокрасочных покрытий.
    Жидкие обои, шелковая декоративная штукатурка, приятна на ощупь. В сухом виде напоминает детский поделочный материал. На самом же деле это целлюлозная смесь, содержащая безвредные декоративные компоненты волокон.
    Жидкие обои из-за незнания часто путают с обычной штукатуркой. Принципиальное отличие в том, что состав жидких обоев не содержит песка. Его основа это целлюлоза — безвредное клеящее природное вещество.
    Жидкие обои обладают рядом преимуществ перед обычными обоями: — Жидкие обои при нанесении на стену не имеют стыков. — Жидкие обои имеют способность выравнивать стены. — Жидкие обои экологически безопасны. — Жидкие обои экономят время при отделке. — Жидкие обои не требуют спецификации при отделке. . — Жидкие обои обладают свойством антистатика. Они отталкивают пыль. — Жидкие обои после нанесения не теряют стоимости. При изменении дизайна, к примеру, в квартире жидкие обои можно без ущерба качеству продукции снимать и переносить в другое место. — Срок службы жидких обоев не ограничен. Жидкие обои не выгорают на солнце и десятилетиями не меняют своих свойств.
     
  4. 1987Екатерина1987

    1987Екатерина1987 Пользователь

    Жидкие обои – это экологически чистый материал. Содержит шелковую нить, целлюлозу, клеевой состав и декоративные добавки (блестки). Абсолютно безвредные для детей, взрослых и домашних животных, обои, которые не выгорают на солнце и никогда не отклеиваются из-за влажности или холода. Обои, которые напрочь лишены запаха. С помощью жидких обоев вы можете сделать свое жилье стильным, современным и самое главное индивидуальным! Декоративная штукатурка идеально ложится как на стены так и на потолок! Так же с помощью штукатурки вы можете создавать любые рисунки, сочетать несколько различных цветов, на сколько позволит вам ваша фантазия!
     

Поделиться этой страницей