Живая музыка или диджей

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем kalinANNA, 15 дек 2021.

  1. kalinANNA

    kalinANNA Пользователь

    Скоро свадьба, ведущего точно будем заказывать, но думаем, что выбрать - живую музыку или диджея? Многие за живую музыку, но я больше склоняюсь к диджею. Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Живая музыка или
    1. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      131
    2. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      84
    3. axxa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      184

  3. mariMARA

    mariMARA Пользователь

    Не люблю живую музыку на свадьбе, одни и те же песни, шутки, конкурсы, лучше хороший диджей
     
  4. lansMILA

    lansMILA Пользователь

    На нашей свадьбе музыка была подобрана так, что понравилось всем поколениям, хотя мы просто передали список, а плейлист составлял диджей, у нас была девушка, DJ Niki Nix, играла отлично, никто не скучал, всех зарядила энергией, вот сайт https://nikinix.ru/
     
  5. tamzakharova

    tamzakharova Пользователь

    С живой музыкой все же лучше. Послушать живых артистов многие приходят специально на концерты, а здесь на торжестве среди родственников и друзей можно их послушать. кто ищет такие варианты могу рассказать, что имеется кавер группа Омск и их часто стали приглашать на свадьбы. Название группы "Живой голос" оправдывает себя на 100% - без фанеры поют все, своими голосами.
     
  6. tamzakharova

    tamzakharova Пользователь

    С живой музыкой все же лучше. Послушать живых артистов многие приходят специально на концерты, а здесь на торжестве среди родственников и друзей можно их послушать. кто ищет такие варианты могу рассказать, что имеется кавер группа Омск и их часто стали приглашать на свадьбы. Название группы "Живой голос" оправдывает себя на 100% - без фанеры поют все, своими голосами.
     

Поделиться этой страницей