Зима лучшее время для похудения

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Зима время похудения
    1. Kiliya
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      117
    2. axxa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      196
    3. axxa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      93

  3. Janna

    Janna Пользователь

    А для меня лучшее время для похудения - лето. Зимой, когда холодно и неуютно, всё время хочется есть и совсем не хочется двигаться. Зато летом - жара, аппетит понижен, куча фруктов, овощей, соков, можно заниматься спортом по хорошей погоде. Я летом всегда худею, даже если ничего для этого не делаю.
     
  4. Аскула

    Аскула Новичок

    Организм тратит больше калорий зимой на согрев тела - это несомненно. Но не стоит забывать и про отменный аппетит после активных зимних прогулок и спорта. Так что палка о двух концах.
     
  5. Евгения_мк

    Евгения_мк Новичок

    Я худею осенью. В это время еще не слишком холодно и можно много времени проводить на свежем воздухе. А вот зимой не могу себя заставить выйти из дома погулять, если только по крайней необходимости. А в целом со статьей согласна.
     
  6. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Интересное мнение! Но, на мой взгляд, зимой больше есть хочется и меньше движения. Поэтому худеть значительно труднее.
    Я больше худею летом,когда есть огромное разнообразие овощей и фруктов. Питаюсь исключительно ими. Да и много гуляю.
     
  7. helena

    helena Пользователь

    Мне зимой гораздо хуже худеется, чем летом. Да и стимула особого нет, одежда ведь скрывает все лишнее. И когда то же нужно расслабляться и покушать любимых блюд чуть больше позволенного )))).
     
  8. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Думаю, что всё индивидуально. Как показывает мой опыт, лучшее время для похудения - то, когда есть сильная мотивация.
     
  9. helena

    helena Пользователь

    Вы правы, должен быть стимул к похудению, можно его и зимой найти. Например, влюбиться ))))
     
  10. Natalia

    Natalia Пользователь

    странно, а я зимой наоборот поправляюсь, единственным исключением были студенсческие годы, когда из-за зимней сессии худела; я как-то читала, что организм зимой нуждается в более калорийной пищи для согрева тела
     
  11. helena

    helena Пользователь

    Это не странно, это как раз естественно, большинство девушек и женщин зимой набирают вес. Ну так уж получается ))) И лишь немногие, у которых есть на это причины, вот как у Вас сессия, худеют. По-этому, к весне так популярны рекламы средств для похудения.
     
  12. Вика-земляника

    Вика-земляника Пользователь

    У нас сейчас +34 и худеется просто замечательно! Есть вообще не хочется, постоянно потеешь и пьёшь воду. Уже минус 2 кг.
     
  13. helena

    helena Пользователь

    Ой, как я к вам уже хочу! ))) От наших затяжных дождей, тоски и чайника с плюшками и конфетами.
     
  14. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Ах, так вот почему я не худею! Я живу в вечном лете!
    Когда только переехала с Питера на Ямайку - за несколько месяцев 10 кг скинула. Есть особо не хотелось, да и ходила много. И только во время беременности снова набрала, а теперь уходит ооочень медленно. Правда все-таки уходит.
    А оказывается, это потому, что у нас зимы нет:)
     

Поделиться этой страницей