Золото+серебро.

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем helena, 14 июл 2016.

  1. helena

    helena Пользователь

    Сейчас многое встало с ног на голову - платье и кеды, джинсы и шифон - такое и не только часто можно увидеть, даже на звездах. А можно ли носить золото вместе с серебром?
     
  2. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Я где то читала, что надо носить один драгоценный металл. Но сама лично ношу и серебро, и золото. Крестик нательный у меня золотой на золотой цепочке, а серьги и кольца из серебра. Мне серебро вообще больше по душе. Думаю, здесь у каждого свой вкус.
     
  3. Галина

    Галина Пользователь

    Мне нравится сочетать золото с серебром. Особенно люблю сплетать между собой два тонких браслета на руку: золотой и серебряный. Очень хорошо смотрится.
     
  4. helena

    helena Пользователь

    Ну, значит я не одна такая ))) Тоже ношу. При моей любви к серебру, нужно же носить обручальное золотое кольцо, но как то оно не вписывается в общую картину. Так вот я купила серебряное, похожее по стилю, и ношу на одном пальце с золотым. Мне нравится. И остальные серебряные украшения теперь вроде уместно смотрятся
     
  5. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я люблю золото! И серебро не сочетаю золото с серебром) Мне кажется, это не очень смотрится.
    В принципе, я из золота ношу постоянно только цепочку. А сережки у меня есть зимние (всю зиму ношу не снимая) и летние (одеваю летом утром и снимаю вечером, они с камушками).
    Кольца все сняла, в том числе и обручальное. Лежат в шкатулке и ждут своего часа
     
  6. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Мне одинаково нравится и золото и серебро. Обручальное золотое кольцо ношу не снимая. Получается я тоже сочетаю. Но если я одеваю золотые серьги, то и остальные украшения только золотые. Если серебро, то только серебряные украшение, но с золотым обручальным кольцом.
     
  7. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Я не сочетаю золото с серебром, просто потому что серебро не люблю.
    Но спокойно сочетаю желтое золото с белым.
    Снимать цепочки с крестиком ради того, чтобы вставить в уши другие сережки - это долго и нудно.
    Кстати, я обожаю кеды с платьями и джинсы с шифоном)))
     
  8. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Можно, конечно, главное, чтобы это смотрелось гармонично. Вспомните ювелирные украшения из белого и желтого золота.
     
  9. daisy

    daisy Пользователь

    Как компромиссный вариант можно сочетать украшения типа "серебро + золото со вставками из белого металла". Так вообще невозможно ошибиться. :)
     
  10. Karina

    Karina Новичок

    Я сочетаю только серебро и белое золото, тут уже сложно отличить что есть что, не люблю желтое золото впринципе
     
  11. valeriya

    valeriya Пользователь

    Мне кажется, лучше всё-таки носить что-то одно. Лично мне больше нравится золото. Серебро не ношу.
     
  12. Линда

    Линда Пользователь

    Носить можно, никто этого не может запретить. Тут дело вкуса, нравится, носите. Лично я ношу что-то одно.
     
  13. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Если правильно подобрать украшения из золота и серебра, то смотреться будет хорошо. Главное не переборщить с количеством.
     

Поделиться этой страницей